Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руб. - руководитель, сопровождающий





В стоимость включено:

  • проживание в гостиницах в центре города со всеми удобствами в 3-4х местных номерах с 30 октября по 4 ноября, трехразовое питание (30.10. - обед, ужин; 31.10, 01.11, 02.11, 03.11. -завтрак, обед, ужин; 04.11. -завтрак), участие в конкурсной программе (2 номера в одной номинации для ансамблей), участие в семинарах, конференциях, дискотека для участников, фуршет для руководителей. А так же участие руководителя коллектива в «творческой мастерской», и бесплатное участие 2 представителей коллектива в одном из предложенных мастер-классов. Призы, дипломы. Каждое 21 место БЕСПЛАТНО!

Дополнительно оплачивается:

  • участие в категории соло 1800 рублей с человека за одну номинацию.
  • трансферт – вокзал - место проживания - вокзал (по предварительной заявке),
  • участие во второй номинации детей одной возрастной категории (600 рублей с человека).
  • участие в мастер-классах более 2х представителей от коллектива (500 рублей с человека, за один мастер-класс)

.

Оргкомитет фестиваля берет на себя ответственность по созданию условий для проведения конкурса. Размещение и питание участников, организация дискотеки для участников, семинаров, круглых столов и мастер-классов. Предоставление концертной площадки, ее техническое обеспечение, обеспечение работы оргкомитета, приезда и размещение состава членов жюри. Обеспечение наградной продукцией участников фестиваля и премиального фонда.

Основную съемку конкурса ведет приглашенный организаторами видео оператор и информационные партнеры конкурса.

Видеосъемка конкурсной программы и мастер-классов запрещена!
• Видео и фотоматериалы, идеи проведения конкурса, атрибутика и логотипы являются собственностью ВФД "Территория талантов" использование другими лицами в коммерческих целях запрещено.
• В дни проведения Фестиваля запрещено распространение каких-либо материалов без согласования с Дирекцией ВФД «Территория талантов»
• Фото- и видеоматериалы коллективов и отдельных исполнителей, подавших заявку на участие в фестивале, не рецензируются и не возвращаются, автоматически становятся собственностью ВФД «Территория талантов»
• Возникающие спорные вопросы решаются путем переговоров с Дирекцией фестиваля.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ:

Для участия в фестивале необходимо заполнить прилагаемую анкету-заявку и прислать ее по электронной почте [email protected] не позднее 1 октября 2015 года!

Date: 2015-09-18; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию