Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перекрытия и полы





Перекрытия приняты из сборных железобетонных многопустотных плит:

L = 5100, 4200, 2400 мм.

B =1200 мм.

δ = 220 мм.

Плиты укладываются на подготовленный заранее слой цементно-песчаного раствора М 100, имеющий толщину 30 мм. Швы между плитами тщательно замоноличивают на всю высоту шва раствором М 100. Для предотвращения раздавливания концов плит от вышележащей стены, а так же для улучшения тепло- и звукоизоляционных качеств, отверстия на концах плит заделывают легким бетоном. Крепление плит к наружным стенам и между собой осуществляется сваркой соединительных стальных стержней с монтажными петлями настила. Конструктивные решения полов представлены в приложениях Н,О,П.

 
В приложении Н,О приведены поэтажные планы с указанием типа пола в каждом помещении. В приложении П – приведена экспликация полов.

В приложении Р приведена спецификация сборных элементов перекрытия.

Крыша

Крыша – мансардная двускатная в осях 1–4, чердачная двускатная в осях 3–4, Б–Г. Водосток наружный. Покрытие кровли – металлочерепица. Листы укладываются по обрешетке из брусков 50х50 мм с шагом 350 мм. Листы крепятся к обрешетке кровельными саморезами.

Основные конструктивные элементы крыши:

Наслонные стропила, основные элементы которых – стропильные ноги, изготовленные из пиленых лесоматериалов с влажностью древесины <23 %. Элементы стропил, соприкасающиеся со стенами антисептируются и изолируются 2-мя слоями толя.

Стропильные ноги опираются на настенные брусья – мауэрлат сечением 150х150 мм. По центру стропила поддерживаются системой подкосов сечением 150х150 мм., которые в свою очередь опираются на лежень 150х150 мм, уложенные на несущую конструкцию стены.

Стропильные ноги затягиваются скруткой из проволоки, прочно закрепленной ершом или повернутой скобой в стене или мауэрлате, что обеспечивает пространственную конструкцию крыши.

 

Date: 2015-09-18; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию