Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если плохой слух, вкус, обоняние, то активизировать надо надпочечники

 

При повышенной активности (перегрузке) надпочечни­ков возникают астма и аллергия. Обливание холодной водой снимает эти проблемы только при условии, когда обливание Осуществляется в хорошем или хотя бы нейтральном настроении, ГО есть, без страха и других отрицательных эмоций.

Параллельно с осознанием нравственных аспектов здоро­вья, в основе которых лежат отношения между полами, можно рекомендовать следующую работу с надпочечниками.

 

С возрастом происходит снижение вкусовых, обонятельных, слуховых рефлексов. Поэтому у людей старшего поколения, громкая музыка, разрушая надпочечники, приводит организм к отечности. Взрослые люди правильно делают, что не любят громкую музыку

Молодежь наоборот, любит громкую музыку. Почему? Молодежь живет очень активно, практически в непрерывных стрессовых ситуациях. Компьютер без нейтрализующего устройства - восемь и больше часов в день. Это колоссальная нагрузка на надпочечники. Страшилки с сексуальным подтек­стом - опять нагрузка на надпочечники. Первые юношеские влечения опять надпочечники. Напряженные отношения с родителями и учителями - снова нагружены надпочечники.

И вот чтобы хоть как-то нейтрализовать то неимоверно большое количество гормонов, которое выделили надпочечники как реакцию на многочисленные стрессы, молодежь идет на дискотеки, где гремит музыка, но они там активно движутся, что способствует разложению (нейтрализации) гормонов. И это их немножечко спасает от опухоли надпочечников, внешний симптом которой выглядит как внезапные багровые пятна по коже. Но лучше было бы надпочечники поберечь для будущего, в котором они могли бы пригодиться и для преодоления препят­ствий и для радости жизни.

 

У Петренко В. Описан еще один способ. Вдох - давление повыша­ется. Выдох - давление понижается. Значит, чтобы повысить дав­ление, вдох надо делать длиннее активнее, чем выдох. И наоборот, чтобы понизить давление, нужно выдох делать длиннее, чем вдох.

 

Как мы блокируем свои чакры?

1. Первая чакра – красный цвет; копчик – Соединение с Землей, отвечает за жизненную силу человека.

Блокировка происходит, если человек чувствует страх. Это состояние блокирует первую чакру. Для улучшения работы и снятия блокировки не убирайте свои страхи в сторону, а поставьте их перед глазами. Посмотрите “в лицо” вашим страхам. Разберите их “по-полочкам”.

2. Вторая чакра – оранжевый цвет; чуть ниже пупка, отвечает за творческую реализацию и удовлетворение потребностей.

Блокировка происходит, если человек чувствует вину. Это разрушительное состояние. Каждый, кто его испытывает, чувствует себя, как в липком коконе безвыходности. Снятие блокировки происходит также, как и в работе с первой чакрой. Не уходите от этого. Разберитесь в чем вы видите вашу вину. Посмотрите на ситуацию с другой стороны.

3. Третья чакра – желтый цвет; пупок – это энергетический центр нашего организма, отвечает за силу нашего намерения.

Блокировка происходит, если человек чувствует стыд, РАЗОЧАРОВАНИЕ. К сожалению этому нас учат даже в школах. Пытаясь постоянно пристыдить ребенка, говоря ему: “а тебе не стыдно?” Этим блокируя не только третью, но и вторую чакру. Разблокировка чакры не отличается от разблокировки первой и второй чакр.

4. Четвертая чакра – зеленый цвет, сердце, участвует во всех процессах жизни человека.

Блокировка происходит, если человек чувствует скорбь. Это не менее разрушительное эмоциональное состояние человека. Когда закрывается эта чакра, то человек испытывает неприятное, болезненное состояние в области сердца. Блокировку снять сложнее, чем в других чакрах, т.к. сопровождаемое всему этому состояние апатии зачастую не дает человеку возможность трезво взглянуть на проблему. Нужна большая сила воли, чтобы в состоянии скорби попытаться разобрать ситуацию, увидеть причину и взглянуть на все с другой стороны.

5. Пятая чакра – голубой цвет; горло, открывает работу обмена веществ, коммуникация.

Блокировка происходит, если человек выбирает ложь и ложь самому себе. Это наверное самое сложное – не врать! Особенно если мы общаемся с людьми, которые постоянно врут. Они и в других видят обман, даже если их не обманывают. К сожалению ложь “заразна”. Если вы разберетесь в этом состоянии и внимательно посмотрите, как оно рождается, то увидите, что это как вирус, который передается от одного к другому. Сложно быть иммунным к этому, сложно, но возможно. Не отвечайте обманщику тем же, не пытайтесь себя обмануть чем-то. Будьте перед собой честны.

6. Шестая чакра – синий цвет, середина лба, третий глаз, настраивает тело на контакт с подсознанием, духовная воля.

Блокировка происходит, если человек чувствует разделение, живет иллюзиями. Не нужно брать на себя больше, чем вы “можете унести”. “Звездная болезнь” всегда приводит к падению. Вы становитесь слепы и глухи ко всему. Примите реально то, что у вас есть. Не то, что имеет сосед. Не пытайтесь стать выше ближнего. Мечты сбываются, если они реальны.

7. Седьмая чакра – фиолетовый цвет, над головой – соединение с космической энергией.

Блокировка происходит, если у человека сильные земные привязанности. Тут подразумевается все - дом, работа, машина, люди и т.д. Нужно научится отпускать все. Самое сложное - отпустить человека, которого любим. Но приняв то, что любовь не материальна, это тоже возможно сделать. Не принимайте ваши земные привязки за догму. Не ставьте везде клеймо моё, отпустите все.

Приглашаем к обсуждению ►vk.com/topic-37911280_27376489
Эзотерика - ваш духовный путеводитель

 

Любви и Благополучия Вам! т.050-9-144-898, 093-83-43-803 Будимир.


<== предыдущая | следующая ==>
Сестринский процесс и проблемы его внедрения в практику | Способности вампиров

Date: 2015-09-18; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию