Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок организации и проведения Конкурса





Тематика

Тематика проектов, представленных на конкурс, определяется организатором ежегодно.

В 2015 году конкурс посвящен теме «Изобретения в помощь маме».

Номинации Конкурса

- «Индивидуальный проект»,

- «Семейный проект»,

- «Коллективный проект».

Участники Конкурса

В номинации «Индивидуальный проект» к участию в Конкурсе приглашаются учащиеся трех возрастных категорий общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей Самарской области:

• учащиеся 1-4 классов;

• учащиеся 5-8 классов;

• учащиеся 9-11 классов.

В номинации «Семейный проект» принимают участие семьи с детьми. Минимальное количество участников семейного проекта – 2 человека.

В номинации «Коллективный проект» принимают участие детские коллективы. Минимальное количество участников – 2 человека.

 

Порядок организации и проведения Конкурса

1 этап: информационный - с 1 сентября по 30 сентября 2015 г. Проводится государственными и муниципальными библиотеками Самарской области и учреждениями дополнительного образования детей (PR компания, информирование образовательных учреждений, заинтересованных организаций, населения).

2 этап: прием заявок и конкурсных работ – с 1 октября по 15 ноября 2015 г. формальная экспертиза (проверка на соответствие тематике и правильности оформления, согласно критериям, указанным в п. 4 настоящего Положения). Для участия в конкурсе на этапе приема работ необходимо заполнения согласия на обработку персональных данных (Приложения 4-5). Место проведения - муниципальные библиотеки и учреждения дополнительного образования детей Самарской области.

3 этап: экспертиза по существу - с 15 ноября по 30 ноября 2015 г. На местах в соответствии с критериями п. 6 настоящего Положения оцениваются представленные проекты. Победители определяются по сумме набранных баллов. В каждой номинации (в номинации «индивидуальные проект» по каждой возрастной группе) определяются 3 победителя. Протокол отборочного тура (приложение 6) и отобранные работы доставляются в ГБУК СОУНБ в отдел правовой и патентно-технической информации.

Место проведения - муниципальные библиотеки и учреждения дополнительного образования детей Самарской области.

4 этап: определение победителей Конкурса - 1 декабря по 12 декабря 2015 г. Члены жюри Конкурса оценивают представленные проекты в соответствии с критериями п. 6 настоящего Положения. Победители определяются по сумме набранных баллов. В каждой номинации (в номинации «индивидуальные проект» по каждой возрастной группе) определяются 3 лучших проекта (1-3 место).

Место проведения – ГБУК Самарская областная универсальная научная библиотека.

5 этап:подведение итогов конкурса, награждение победителей - 12 декабря по 18 декабря 2015 г. Презентация лучших проектов и награждение победителей и призеров Конкурса. Награждение проходит в ГБУК Самарская областная универсальная научная библиотека по адресу: 443110, г. Самара, пр. Ленина 14-А. Точная дата награждения объявляется организатором (за 2 недели до награждения).

Лучшие проекты (работы) участников Конкурса организаторы вправе оставить на более длительный срок для демонстрации на выставках.

 

Date: 2015-09-18; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию