Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 1 ( 20 ) Приседания со скрещенными руками

  • Поставьте ноги слегка шире плеч, стопы развернуты под углом 45°. Руки скрестите и положите на плечи так, как показано на фото. Это поможет вам сохранять правильное положение спины во время выполнения упражнения. Приседайте так, чтобы в нижней точке верхняя часть бедра была параллельно полу. Делайте выдох при подъеме.
  • Сделайте 20-30 повторений, 2-3 подхода с паузой 1-1,5 мин между подходами.


Упражнение 2 (20)
Скручивания, сидя на стуле

  • Сидя на краю стула, найдите равновесие, как показано на фото (а). Коротким движением подтяните колени и грудную клетку навстречу друг другу (б). Спину держите сгорбленной. Мощно выдыхайте при подъеме.
  • Сделайте 20-30 повторений в быстром темпе, 3-4 подхода с паузой 15-30 сек.

 

Упражнение 3 (15 = 5)
Тяга гантели в наклоне

  • Сделайте выпад ногой вперед, другая нога вытянута и опирается на носок. Рука с гантелью вытянута вниз (а). Выберите вес гантели таким, чтобы вы могли с трудом сделать 20 повторений. Поднимайте гантель к поясу, опираясь рукой о колено, как показано на фото (б).
  • Выполняйте 20 повторений, 2-3 подхода каждой рукой, пауза между подходами 1-1,5 мин.

 


<== предыдущая | следующая ==>
IV.Мероприятия целевой программы «Профилактика алкоголизма, наркомании, и токсикомании | 

Date: 2015-09-18; view: 445; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию