Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ТРЕНЕР Анна Смирнова

ФИТНЕС-ЙОГА

Йога это гимнастика для души и тела,одна из самых гармоничных систем развития человека. Ваше тело и душа обретут гармонию, а мышцы станут сильне. Тело приобретет гибкость, уменьшаться болевые ощущения и Вы избавитесь от синдрома хронической усталости и стресса.

 

Йога практически не имеет ограничений, специальные комплексы асан помогают решать многое проблемы, такие как артрит - усиливается кровообращение в сухожилиях и мышцах, прилегающих к суставам, снабжают ткани кислородом и уменьшаются болевые ощущения. Фитнес-йога поможет и страдающим варикозным расширением вен.

Йога помогает поддерживать хорошую форму и избегать стрессов.

Йогу необходимо включать в систему регулярных силовых тренировок для избежание перегрузки определенных групп мышц и наращивания неравномерного мышечного объема.

Регулярные занятия развивают и поддерживают гибкость и активность мышц, не увеличивая количество молочной кислоты в мышцах, “смазывает” ваши мускулы и соединительные ткани, улучшает координацию движений, что в целом помогает предотвратить травмы и хронические боли.

Стимулируется работа нервной системы, улучшается кровообращение, усиливается приток крови, обостряется чувственное восприятие, а все это положительно сказывается на интимной жизни.

 

Задачи фитнес-йоги — повысить гибкость, укрепить мышцы спины и исправить осанку. Большая часть тренинга выполняется в режиме статического напряжения. Оно достигается за счёт чередования медленных, плавных движений и полного физического покоя плюс правильное дыхание и расслабление. Такие действия позволяют концентрировать внимание на определённых участках тела, при этом умственное усилие согласуется с мышечной активностью. Напряжение мускулов в статичных позах воздействует на центральную нервную систему, а через неё — на работу сердца и органов кровообращения.

Заниматься фитнес-йогой могут люди разного возраста и состояния здоровья.


<== предыдущая | следующая ==>
Задание 1.4.14 | 

Date: 2015-09-18; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию