Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание! Важная информация





Чистка печени – это один из важнейших и наиболее действенных методов восстановления здоровья.

Если вы будете строго следовать инструкциям, риска нет никакого. Но, пожалуйста, с максимальной серьезностью отнеситесь к нижеследующим указаниям. Некоторые люди узнают об очищении печени от своих друзей или через интернет, а потом переносят неприятные осложнения. Не разбираясь в деталях процедуры и не понимая механизмов действия этого метода, они считают, что для здоровья достаточно просто изгнать камни из печени и желчного пузыря.

В процессе очищения печени некоторые камни могут застрять в толстой кишке. Их можно быстро удалить оттуда путем промывания кишечника. В идеале это следует делать на второй или третий день после очищения печени. Если камни надолго задержатся в толстой кишке, они могут стать причиной раздражения, инфекции, головной боли и вздутия живота, проблем со щитовидной железой и т. д. Эти камни способны вызвать интоксикацию всего организма. Если полноценная гидротерапия кишечника недоступна в той местности, где вы живете, после водной клизмы попробуйте поставить себе кофейную. Эти методы, однако, не гарантируют выхода всех камней. Все-таки это полумеры. Но если вы, тем не менее, решили обойтись без профессиональной гидротерапии, тогда в день, выбранный вами для чистки кишечника, растворите чайную ложку английской соли в стакане теплой воды и выпейте с самого утра.

О важности очищения кишечника и почек. Хотя удаление камней из печени само по себе может принести замечательные результаты, в идеале эту процедуру следует выполнять после чистки кишечника и почек - именно в таком порядке. Промывание кишечника (см. также раздел «Подготовка») нужно для того, чтобы камни, покидая печень, не задерживались в толстой кишке. А промывание почек гарантирует, что токсины, выходящие из печени, не перегрузят эти жизненно важные органы системы выделения. Однако если у вас никогда не было проблем с почками, почечных камней, инфекции мочевого пузыря и т. п., вы можете обойтись без промывания почек и очистить организм в такой последовательности: кишечник - печень - кишечник. Но затем все-таки промойте и почки. Это следует делать после каждых 2-3 чисток печени и после того, как вы полностью избавитесь от камней (см. также раздел «Очищение почек» в главе 5). Или же вы можете в течение 2-3 дней после каждого промывания печени выпивать по чашке почечного чая (см. «Рецепт настоя для очищения почек»). Следуйте тем же инструкциям, что и при полномасштабной чистке почек.

Людям, страдающим сильной непроходимостью кишечника или частыми запорами, промывание кишечника перед первым очищением печени следует повторить хотя бы 2-3 раза. Еще раз подчеркну, что кишечник следует промывать не ранее чем за 3 дня до каждой чистки печени. Камни, выходящие из печени и желчного пузыря, могут застревать в толстой кишке, и в ваших интересах избавиться от них.

Date: 2015-09-18; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию