Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Boy Bo’lish Sirlari» 03.01.2013 год





Давлад Усманов

 

Г. Санкт-Петербург

Boy Bo’lish Sirlari» 03.01.2013 год.

тел: +7 981 707-1101 ____________________

www.eco-humus.come-mail: [email protected]

Основная польза проекта

«Одно дело и 6 шагов, что бы улучшить будущее нашей страны и наших детей»

 

1. Увеличить занятость населения. Свыше 1млн. семей в течение 5 лет получат возможность обучиться разведение червей - «Вермикультуре” и этим самым, добавить к основному своему заработку дополнительный заработок в сумме превышающий свыше 300тыс.руб в год.

 

2. Избавится от органических отходов в стране путём переработки на 95%, методом ускоренной ферментации, в специальных камерах-ферментерах установив их в каждом районе поэтапно в течение 7 лет.

 

3. Пользоваться в повседневных целях дополнительным газом, полученным путём ускоренной ферментации в специальных камерах-ферментерах переработки органических отходов.

 

4. Повысить все виды урожайности в стране на 90% с помощью эко-гумуса, с дополнительным расходом до 20% на общую сумму расходов.

 

5. В течение 7 лет стать лидирующей экологически развивающейся страной во всем мире.

 

6. Производить биологические чистые лекарства из Сублимированных червей против более 50 видов болезней в человеке, а так же у всех видов животных и птиц, включая полное излечение от сахарного диабета по уникальному методу, аналогов которому ещё нет в мире.

Начальная стадия проекта

Date: 2015-09-18; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию