Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники гала-концерта получат дальнейшее продвижение и рекомендации от приглашенных статусных гостей





ИТОГОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ЗАПЛАНИРОВАНО НА «ДЕНЬ РОССИИ» В МОСКВЕ 12 ИЮНЯ 2016г., НА ОТКРЫТОЙ ПЛОЩАДКЕ С УЧАСТИЕМ МАССОВОГО ЗРИТЕЛЯ, С ПРАЗДНИЧНЫМ САЛЮТОМ И СТАНЕТ ЯРКИМ, ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ СОБЫТИЕМ ЖИЗНИ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.

( [email protected] принимает пожелания по итоговому Гала-Концерту и мнения относительно даты проведения. Проект носит статус открытого и учитывает потребности своих участников). Мы любим ВАС и годимся ВАМИ

 

 

Общие плюсы отборочных конкурсных этапов Международного Телевизионного конкурса-фестиваля сценического искусства:

· стремление к высоким результатам,

· желание обучаться в области культуры и искусства,

· обмен опытом,

· практика,

· приятные эмоции от участия в Международном телевизионном фестивале,

· воспитание новой плеяды звёзд отечественной эстрады

 

К участию в Международном Телевизионном конкурсе-фестивале приглашаются художественные коллективы дворцов культуры и клубов, музыкальных и общеобразовательных школ, представители неформальных художественных объединений, концертирующие самостоятельные исполнители, преподаватели коллективов художественного творчества и другие. Фестиваль-конкурсорганизуется на широкой демократической платформе, является общедоступным мероприятием, поэтому для участия в нем приглашаются как уже известные, так и начинающие солисты, коллективы.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

1.Конкурс проводится в форме прослушивания при присутствии в зале жюри и публики. Вход в зал для публики бесплатный.

2.Подготовку и проведение конкурса осуществляет оргкомитет конкурса.

3.Конкурсная программа выступлений участников составляется и утверждается оргкомитетом конкурса на основании полученных заявок. Порядок выступлений в конкурсной программе определяет оргкомитет заранее. Выступления проводятся как блоками, так и отдельными номерами. Очередность выступлений в конкурсной программе зависит от возраста участников (от младших к старшим возрастным категориям), а также от заявленных номинаций.

4.Участники конкурса могут участвовать помимо основной номинации в дополнительных номинациях конкурса с условием предоставления отдельных анкет на каждую номинацию.

6.Церемония вручения дипломов и призов проводится по жанрам в день конкурса. Церемонию награждения определяет оргкомитет на основании решений жюри.

7. Решение жюри Фестиваля-конкурса оформляется протоколом в письменной форме, является окончательным и не может быть обжаловано.

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ:

Бэби

до 5 лет включительно

Дети

6-8 лет – первая детская возрастная категория

9-12 лет – вторая детская возрастная категория

13-15 лет – третья детская возрастная категория

Взрослые

16-19 лет – первая взрослая возрастная категория

20-25 лет – вторая взрослая возрастная категория

От 26 лет и неограниченно – третья взрослая возрастная категория

Смешанная группа

НОМИНАЦИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ «ТАЛАНТЫ РОССИИ В ГОД ЛИТЕРАТУРЫ»

Date: 2015-09-18; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию