Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРЕСС-РЕЛИЗ





Администрации города Когалыма

_____________________________________________________________

Г. Когалым, ул. Дружбы народов, 7 тел. 8-34667-93-894

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Окружной конкурс «Семья – основа государства»

Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявил о проведении окружного конкурса «Семья – основа государства», целью которого является укрепление института семьи, поддержание престижа материнства и отцовства.

Идея конкурса заключается в популяризации, возможности транслирования духовно-практического опыта традиционных семейных ценностей.

Сроки проведения конкурса: с 2 марта по 20 апреля 2015 года.

К участию в конкурсе приглашаются семьи, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и представившие творческие работы, отражающие значимость семейного уклада жизни, бережного отношения к семейным традициям, по одной из номинаций:

1. «Великая Отечественная война в биографии моей семьи»;

2. «Судьба моей семьи – в судьбе Югры»;

3. «Традиции семейного чтения»;

4. «Семья, спорт и здоровый образ жизни».

Заявки на конкурс принимаются со 2 по 31 марта 2015 года по эл. почте: [email protected].

Условия и порядок проведения конкурса, форма заявки размещены на сайте Администрации города Когалыма в разделе «Социальная сфера» / вкладка «Проекты, конкурсы, фестивали» / «Молодёжные проекты и конкурсы», а также на сайте Депсоцразвития Югры (http://www.depsr.admhmao.ru/), на портале «Перспективное детство Югры» (http://www.pd-ugra.ru/) в разделе «Демографическая и семейная политика» / «Конкурсы».

Контакты для взаимодействия:

· в Когалыме:

Бортэ Наталия Михайловна, специалист-эксперт отдела молодёжной политики, 8 (34667) 93-894;

· в Ханты-Мансийске:

Красноусов Евгений Владимирович, консультант отдела межведомственной координации вопросов демографической и семейной политики - (3467)329 317;

Плесовских Марина Новомировна, консультант отдела межведомственной координации вопросов демографической и семейной политики - (3467)329 319.

 

Date: 2015-09-18; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию