Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам соревнований и условия их допуска





Соревнования по армейскому рукопашному бою проводятся в соответствии с правилами соревнований по армейскому рукопашному бою, утвержденными приказом Минспорттуризма России от 30 июля 2014 г. № 647.

В соревнованиях II этапа (чемпионаты федеральных округов) принимают участие команды региональных отделений ДОСААФ России, команды воинских частей и учебных заведений Министерства обороны РФ, ВУЗы, спортивные организации и клубы.

К соревнованиям допускаются команды, сформированные из числа спортсменов мужского пола, по одному человеку в каждой из семи весовых категорий (60, 65, 70, 75, 80, 85 и св. 85 кг) не моложе 18 лет, прошедших медицинский осмотр не ранее чем за 10 дней до начала соревнований при наличии следующих документов:

- заявки на участие в соревнованиях с подписью врача и гербовой печатью организации в двух экземплярах;

- квалификационной книжки спортсмена;

- паспорта с пропиской;

- членского билета ДОСААФ России;

- страхового полиса (оригинал);

а также отдельные спортсмены других спортивных организаций участвующих в личном зачете.

Разрешается принимать участие в турнире юношам в возрасте 16-17 лет, имеющим спортивную классификацию “кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою”.

Состав команды – 9 человек. В состав команды входят:

представитель - тренер – 1 человек;

спортсмены – 7 человек (по одному человеку в каждой весовой категории);

судья (не ниже 1-ой категории) – 1 человек.

Спортивная форма и средства экипировки спортсменов должны соответствовать требованиям Правил соревнований по армейскому рукопашному бою 2011 года (шлем с маской, краги, раковина на пах, жилет защитный, накладки на голень и стопу, борцовки – футы с мягкой подошвой, кимоно белое) обязательно.

Команды прибывают на соревнования в однообразной спортивной форме одежды.

 

Date: 2015-09-18; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию