Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные руны





- ГА. Движение, перемещение.

- ГОА. Смещение в пространстве и во времени из какой-либо тoчки в другую.

- РА. Излучение, сияние, термоплазма, светило. Движущееся и сияющее.

- РАСЪ. Род Асов.

- РОСТОК. будущий жрец.

- МАН. Соединение трёх в единое, четвертое. Ман-Т-Ра - триединое утверждение света Ра.
Ша-Ман – человек, управляющий пространством.

- МАНН. Ман-Ни - неделание Ума. Человек, ведающий Мир Нави – исполняющий духовные практики (Йогу) неделания Ума – медитации, отключая внутренний диалог, достигает внутреннего безмолвия. При этом энергия направляется в другие Чакры и ему открываются значительные возможности, например открытие Чакры Чело (третье око) для видения сути вещей.

- ВЕЙ. Поток ветра, непрерывный, постоянно меняющий направление. - муравей, живая форма, имеющая свою территорию обитания, свою меру.

- КОП. Постоянное движение, согласно канонам, в определенной последовательности, воздействующее на все существующие формы жизни, организуя (изменяющая) их форму существования и деяний. - копа, копное право.

- ДУ. Дуальность чего-то, раздвоенность, преломление, разложение.
Ду-Ша - единство двух пространственных (Ши), плоскостей, олицетворённое в аспектах: Ха - мужское и Т-Ха - женское начало.

- ДАУ. Постоянное движение сверху в низ. Даун - деградирующая сущность. Сетдаун - садитесь по английски.

- АСП. Жизненная сила, поднимающая вверх, в движении снизу вверх, спиралеобразно, во всей красоте и разнообразии. Аспид - человек умеющий левитировать. - распри, истина Расы поднимается вверх вместе, но каждая своим путём.

- СИГ. Мгновенное перемещение в пространстве - сигать. Руна победы над врагами.

- АМ. Мощная постоянная сила, сохраняющая, оберегающая, защищающая. - амур, сила, охраняющая территорию. - амба, Бог, живущий на земле, потомок небесных Богов – страж Божий.

- ТИС. Время постоянное, неизменно проявляющее различные формы мироотображения. В речевых формах имеет вопросительную форму, для получения ответа. Принадлежит движению времени, которое проявляется в любом пространстве и времени. - нутис, что вы мне скажете, я жду.

- ДАРЪ. Получение излучения различных форм, вбирание или воплощение в себе, как в виде дара Богов - талантов, так и в виде облучения - загара, ренгена; означает спектральные потоки различного (широкого) диапазона. Дара, Д'Арийцы.

- ХАРЪ. Чистое, светлое и ясное излучение энергии; означает спектральные потоки зелёного диапазона. Хара, Х'Арийцы.

- Земля (а, о, у, е, ы). Иерархия небесных тел во вселенной.

- ОМ. Энергия творчества, созидания и развития, наполняющая что-либо.

 

Date: 2015-09-18; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию