Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подписи и расшифровка подписей





 

 

Исполнитель:

Агентство недвижимости ______________________________________________________

Риэлтер _____________________________________________________________________

 

Тел. _______________________________________

 

Внимание!

Для возникновения ипотеки в силу закона в основной договор купли-продажи необходимо включить пункты:

 

Приобретение указанного Недвижимого имущества осуществляется «Покупателем» частично за счет собственных средств, в сумме ____ (прописью) рублей, частично, в сумме ____(прописью) рублей, за счет средств банковского кредита, предоставляемого «Покупателю» Открытым акционерным обществом «Сбербанк России» местонахождение: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д.19, ИНН 7707083893, почтовый адрес: 160035, г. Вологда, ул. Предтеченская, 33, Вологодское отделение № 8638 ОАО «Сбербанк России». Реквизиты: к/с № 30101810900000000644 в ГРКЦ ГУ ЦБ по Вологодской области, БИК 041909644, являющийся кредитной организацией по законодательству Российской Федерации (именуемый далее «БАНК») на основании Кредитного договора № _________ от ___________, заключенного между «Покупателем» и «БАНКОМ» в г. Вологда сроком до _____ (далее по тексту Кредитный договор).

Одновременно с государственной регистрацией права собственности «Покупателя» на Недвижимое имущество оно передается в залог «БАНКУ» (считается заложенным в силу закона) в соответствии со ст.77 ФЗ “Об ипотеке (залоге недвижимости)”. Залогодержателем по данному залогу является «БАНК», а Залогодателем – «Покупатель».

Стороны по настоящему Договору установили, что до момента полной оплаты Недвижимого имущества в порядке и на условиях настоящего договора залог на Недвижимое имущество за «Продавцом» в силу п. 5 ст. 488 ГК РФ не устанавливается.

Залогом обеспечивается исполнение обязательств «Покупателя» (он же Заемщик), возникших на основании Кредитного договора, которые включают в том числе, но не исключительно:

-возврат кредита в сумме ___ (прописью) рублей ежемесячно равными долями в соответствии с условиями Кредитного договора;

-уплата процентов на сумму кредита в размере____ % годовых ежемесячно в соответствии с условиями Кредитного договора. После предоставления Покупателем Залогодержателю надлежаще оформленных документов, подтверждающих государственную регистрацию ипотеки «Недвижимого имущества» в пользу Залогодержателя, страхового полиса/договора страхования, а также письменного заявления о снижении процентной ставки за пользование кредитом, процентная ставка за пользование кредитом устанавливается в размере ___ % годовых с даты, указанной Залогодержателем в уведомлении о принятии положительного решения по заявлению Покупателя. [КЕА1]

- уплата неустойки за несвоевременное перечисление средств в оплату кредита и/или процентов за пользование кредитом в размере 0,5 процентов от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки с даты, следующей за датой наступления исполнения обязательства, установленной Кредитным договором, по дату погашения просроченной задолженности (включительно).

- уплата неустойки за несвоевременное предоставление документов, подтверждающих целевое использование кредита, оформление залога Объекта недвижимости, страхование/ возобновление страхования в размере 1/2 процентной ставки по Кредитному договору (с учетом возможного снижения процентной ставки за пользование кредитом), начисляемой на остаток кредита за период, начиная с 31-го календарного дня после даты, установленной Кредитным договором для исполнения обязательств(а), по дату предоставления Заемщиком/Созаемщиками в Банк документов, подтверждающих полное исполнение нарушенных(ого) обязательств(а) (включительно).

-возмещение убытков, причиненных неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательств по Кредитному договору;

-возмещение расходов Залогодержателя, связанных с взысканием задолженности.

 

 

[КЕА1]Печатается в случае выдачи кредита до сделки.

Date: 2015-09-17; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию