Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Близнецы Гэбриэл





 

ДЖЕЙКОБ ГЭБРИЭЛ – био:

Светлые волосы, бирюзовые (майянский синий) глаза. Исключительный интеллект, граничащий с шизофренией. Выдающиеся физические данные (см. ХУН‑АХПУ ген). После инсценированной «публичной смерти» в 2027 году субъект изолирован по собственной просьбе (с 14 до 20 лет) в секретное учреждение «ЗОЛОТОГО РУНА», где консультировал доктора Мора относительно технологий внеземного транспортного средства и «тренировался» в целях воплощения того, что он называл предсказанной дорогой близнецов в Шибальбу (произносится Ши‑баль‑ба, см. «нижний мир» майя). 23 ноября 2033 года «Балам» был впервые активирован и впервые вышел в околоземное пространство с Джейкобом и (директором «ЗОЛОТОГО РУНА») доктором Дейвом Мором на борту. Два дня спустя, 25 ноября 2033 года, «Балам» приземлился на футбольное поле Университета Майами. Доктор Мор покинул корабль, который несколько секунд спустя взлетел с Джейкобом Гэбриэлом и его матерью, Доминикой Вазкез, на борту. Очевидцы события: доктор ДЕЙВ МОР, ЭВЕЛИН МОР (жена), Райан Бек (телохранитель), Митчелл Куртц (бывший агент ЦРУ), ЭННИС ЧЕЙНИ (бывший Президент США), Лорен Бекмейер (невеста Иммануэля Гэбриэла) и ИММАНУЭЛЬ ГЭБРИЭЛ (близнец Джейкоба Гэбриэла).

 

ИММАНУЭЛЬ ГЭБРИЭЛ – био:

Темные волосы, темные глаза. Несмотря на то, что субъект физически и интеллектуально превзошел первую сотню лучших представителей человечества, ген Хун‑ахпу остался «спящим». После «публичной смерти» в 2027 году субъект получил новое удостоверение личности как Сэмюэль Аглер. Обучался в Университете Майами, участвовал в соревнованиях, был студентом‑стипендиатом двух спортивных дисциплин. Обручен с ЛОРЕН БЕКМЕЙЕР, также студенткой‑спортсменкой. 25 ноября 2033 года субъект отказался подняться на борт «Балама» со своим близнецом. Через несколько секунд после отлета «Балама» Лорен Бекмейер была убита капсулой с биоцидом. Скорее всего, убийцу наняла ЛИЛИТ АУРЕЛИЯ МАБУС (см. биографии Хун‑ахпу). Местонахождение Иммануэля Гэбриэла на данный момент НЕИЗВЕСТНО.

 

Date: 2015-09-17; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию