Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тонкий мир





11 Ангелы Хранители

10 Ангелы Исполнители

9 Вознесённые Учителя

8 Демиурги

7 Высшие “Я”

6 Демиурги – Даймоны

5 Затомисы/Шериталы

4 Эгрегоры /Аш тар

Эфирный мир

3 Материя /Цивилизации

2 Чёрные Дыры

1 ДНО Сингулярности

Физический Мир (Майя)

 

Метафизическая структура Вселенной.

36 - и мерный континиум - область Абсолюта (Бога). Охватывает собой всю видимую Вселенную, но само существо Абсолюта находится в Ядре. Это существо наделённое сверхразумом и сверхсознанием.

Абсолют своим сознанием присутствует во всех уголках Вселенной и во всех измерениях. Он управляет всеми энергетическими процессами, а вся остальная Вселенная

есть его тело.

Структура любого разумного существа подобна Абсолюту (в том числе и человека).

 

Человек - Абсолют

Тело - Физическая Вселенная

Разум - Ядро Вселенной (обитель сверхразума)

Монада (душа) - Великая Монада Абсолюта (Логос Вселенной)

 

Существо Абсолюта отделяет от себя тонкоматериальные плазменные кольцеобразные

фрагменты, в которые вкладывает частицы своего сознания (Монады) и отправляет их в измерения и миры где они облекаясь соответствующей оболочкой, начинают цепь существований (реинкарнаций). В каждом измерении живут определённые виды монад и сущностей. Сами монады подразделяются на 2 типа: Богорожденные и Богосотворённые.

Богорождённые монады воплощаются либо в существ населяющих верхние этажи плазменных и тонких миров, осуществляющие управление процессами энергоинформационного обмена во Вселенной, либо в существа, населяющие физический (плотный) мир, новыполняющие определенную миссию согласно программе Абсолюта или Иерархии Света т.е. воплощённые в Вознесённых Учителях (Христос, Будда, Магомет, Эхнатон, Серапис - Бей, Сен - Жермен, Блаватская, Рерих и др.) или людях оказавших огромное влияние на ход исторического и духовного развития своих народов или цивилизаций.

Богосотворённые монады первое воплощение проходят в плотном мире в виде монад эгрегориальных (монады-эгрегоры коллективного разума бактерий, насекомых, ряда птиц, и низших животных) и монад

индивидуальных (млекопитающие, киты, дельфины, касатки

(т.н. домашний скот не обладает индивидуальными монадами) к которым относятся монады людей или гуманоидов и негуманоидов цивилизаций других планет.

Индивидуальная монада человека приходит в мир и воплощается в теле в первый раз начинает цепь перевоплощений (меняя тела (шельты) и эгосы (разум) - реинкарнируется.

В процессе реинкарнаций, согласно кармическим законам, монада либо эволюционируети со временем двигается по эволюционной пирамиде продолжая существовать в тонких мирах высших цивилизаций, после чего, накопив огромное количество информации о своём существовании в различных измерениях Вселенной возвращается в Абсолют, либо деградирует, попадает в Антикосмос и продолжает своё существование там, либо же полностью деградировавшая монада уничтожается в сингулярности чёрной дыры и галактическом дне (согласно библии - вторая смерть).

Число самих перевоплощений монады не ограничено, и осуществляется согласно карме.

Как уже было сказано Абсолют, осуществляя контроль своим сознанием и разумом за всеми процессами, происходящими во Вселенной. 36 - ти мерное пространство - время позволяет ему присутствовать своей сутью везде, а скорость обработки энерго - информационных потоков и особенности многомерного континиума позволяет его сознанию

материализовывать из плазмы, тонких энергий и затвердевшей физической материи свои мысли, мысле-формы и конструкции.

Возьмём пример создания Галактики. Абсолют мысленно представляет себе форму данной Галактики, её компоненты, вплоть до мельчайших кварков вещества, затем при помощи тонких энергий энерго

информационный голографический каркас, на который подаёт мощную инвольтацию энергии Созидания, после чего плазма, окутывая каркас, снижает свою частотную вибрацию превращаясь в тонкую энергию и твёрдое вещество создаёт Галактику. При этом между центром Галактики и Ядром Абсолюта создаётся мощный энерго информационный канал, в потоках которого идёт перемещение рождённых и сотворённых монад, управление их реинкарнациями и всеми остальными процессами, хотя так же внутри галактические процессы управляются из Центра Галактики и тонких миров планет.

Ясно, что управлять в одиночку такой гигантской и сложной системой как Вселенная не сможет даже сверхразум. Поэтому Абсолют породил и населил другие измерения плазменного и тонкого миров существами, которые имеют своей целью помогать Абсолюту в управлении и контроле за процессами, происходящими в измерениях и мирах, а также создавать и населять миры физические. Для этих целей Абсолют создал комплекс законов,

согласуясь с которыми все те, кто населяет Вселенную поддерживает в ней стабильность, порядок и жизнь. Это 3 основных группы:

1. Законы физики (тяготение, сохранения энергии, относительность, цикличность, квантовая и ядерная физика, сакральная и пространственная геометрия и т. п.)

Законы биологии и физ. жизненных и хим. процессов живых существ белкового и минерального принципа существования. Законны биоэнергетики телесных и не телесных форм жизни Законы биоплазменных форм жизни.

2. Основополагающие Законы Кармы (принципы и законы реинкарнации, законы эволюции и деградации, законы согласования энергоинформационной загрузки Монады и её перемещения в пространственно-временных континиумах).

Постоянные нарушение любой Монадой этих Законов постепенно ведёт к её деградации в Антикосмос или же полному уничтожению в 0-м измерении.

 

 

Это своего рода иммунитет, который приводит к отторжению того, что нарушает цикл всего жизненного процесса.

Date: 2015-09-17; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию