Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники и целевая аудитория





Положение

Фольклорная лаборатория.

Итоги полевых экспедиций по Приволжскому району

Самарской области

 

 

Общее положение

 

Учредителями Фольклорной лаборатории является:

Самарский центр русской традиционной культуры.

Адрес: г. Самара, ул. Ленинская, 61(1 этаж)

тел: 242-68-42

www.ano-rang.org

 

Фольклорная лаборатория проходит при поддержке:

Самарской организации Союза композиторов России, Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Самарский Дворец детского и юношеского творчества, МБУ ДОД «ПДШИ» АНО «Естественного развития человека «РАНГ».

 

 

Цели и задачи

 

– Привлечь внимание общественности к многонациональной культуре и традициям народов, проживающих на территории Самарской области.

– Воспитание активной патриотической позиции молодежи на основе этнокультурных традиций.

– Использование и внедрение собранных экспедиционных материалов в учебно ― воспитательный процесс образования детей и молодежи.

– Создание единого открытого экспедиционно ― исследовательского фонда, как средств а сохранения многонационального культурного наследия нашего народа.

– Обеспечить взаимодействие и сотрудничество с организациями, занимающи мися сохранением и популяризацией народной традиционной культуры.

– Подготовка информационно ― методических текстовых, фото, аудио и видео материалов по итогам Фольклорной лаборатории.

 

Участники и целевая аудитория

Фольклорные ансамбли Самары и Самарской области, педагоги образовательных учреждений, студенты Самарских ВУЗОВ, активная молодежь, граждане не равнодушные к традициям и культуре своего народа.

 

Место и время проведения:

г. Самара, ул. Лениская, 61 (1 этаж) (Самарский центр русской традиционной культуры)

31 января 2014 г. Начало в 13.00

тел: 242-68-42

сот. 8-917-102-33-40 Давыдов Андрей Михайлович (организатор)

 

Перед началом работы Фольклорной лаборатории, приглашенные гости и участники могут ознакомиться с фотовыставкой и посетить музейную экспозицию СЦРТК.

 

Date: 2015-09-17; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию