Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангелы природы





Их часто называют феями, эльфами, духами или дэвами, к ним нередко относятся с подозрением, без должного уважения и понимания, но ангелы природы — тоже посланники Бога как и духовные проводники и архангелы. Недавно я оказалась в большом книжном магазине и с радостью заметила полку с надписью «Ангелы», где стояли книги по этой теме. Мне стало интересно, а где же находятся книги о феях? Я просмотрела все, что касалось Нью-Эйдж и духовности, но ни одной книги о феях не нашла. В конце концов обнаружила их в большой секции под названием «Мифология». Мне стало обидно за ангелов природы, и я понимаю, почему мне было предписано выступить в их защиту в своих книгах и на семинарах.

Считается, что феи в лучшем случае способны на шалости и озорные проделки, а в худшем — могут нанести настоящий вред. В отличие от ангелов-хранителей и архангелов у ангелов природы есть эго. Они более плотные и живут ближе к земле, а у всех существ, находящихся рядом с землей, есть эго.

Ангелы природы, в том числе феи, посланы Богом на землю, чтобы охранять нашу экологию. Они следят за состоянием атмосферы, ландшафта, за обитателями воды и животными. Если вы проявляете заботу об окружающей среде, например собираете мусор и следите за тем, чтобы он проходил вторичную переработку, феи будут относиться к вам с большим уважением. Если же вы предпринимаете еще более серьезные усилия, например помогаете животным или пользуетесь экологически безопасными моющими средствами, феи будут стараться встретиться с вами и помочь в вашем деле. Ангелы природы моментально сканируют каждого человека, с которым входят в контакт, и определяют уровень вашей готовности трудиться на благо окружающей среды. Как только вы начнете общаться с ангелами природы, они тут же внесут вас в свой список помощников в деле заботы об экологии.

Тех людей, чья жизненная миссия связана с защитой окружающей среды или работой с животными, нередко сопровождают ангелы природы, выполняющие функцию ангелов-хранителей вместе с собственно ангелами-хранителями и духовными наставниками. Я обнаружила, что духи природы в целом ведут себя очень толерантно, не пытаются влиять на волевые решения человека и не мешают его счастью. Как правило, их вмешательство ограничивается лишь ситуациями, где есть взаимодействие с природой или свободным перемещением духов.

Date: 2015-09-17; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию