Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизненный путь





Каждое мгновение вашей жизни —это возможность сделать что-то полезное, а значит, ощутить радость. Послужить всей планете или любому из ее обитателей. Одна из причин, по которой мы, ангелы, всегда пребываем в столь счастливом состоянии, это постоянное желание и готовность помочь Это совсем не означает приносить себя в жертву, стать тем, кем постоянно пользуются. Нет, нет! Такое негативное трактование появляется, когда помощь оказывают по принуждению или из-за чувства вины. В этом случае не выиграет ни дающий, ни получающий. А деяние, совершенное щедро, от всего сердца, человеком, понимающим, что этот источник не иссякнет, приносит счастье всем. Говоря о том, как важно давать, мы не имеем в виду только нечто материальное. Сделать доброе дело — это накормить голодное животное или улыбнуться ребенку, которому сейчас одиноко. И вам щедро воздастся.

Ищите возможности, где вы можете оказаться полезным, и они не заставят себя долго ждать. У вас есть ангелы, готовые помочь с выполнением этой задачи. Привлеките Небесную команду к ее выполнению, не раздумывая обращайтесь к нам за поддержкой, если хотите послужить во имя чьего-то блага. Вы можете отдать так много, но увидите это, только действуя свободно и по доброй воле. Это может разрушить ваше самомнение, ведь, только отдавая, вы научитесь любить свою жизнь и Господа. Любовь Бога пробуждает любовь к своему Высшему «Я», она поднимает вас в своих же глазах, но не делает надменным и высокомерным, а приносит осознание того, что есть безусловная любовь.

Вся ваша жизнь — это петляющая тропинка, по которой вы идете, стараясь найти свое истинное предназначение через служение и готовность что-то отдать. Не ждите особого повода в отдаленном будущем для того, чтобы делиться. Ищите воз можность прямо сейчас, почувствуйте ее присутствие и терпеливое ожидание момента, когда вы наконец-то ее обнаружите. Чем больше вы отдаете, тем больше у вас остается. Но, если эти слова не подкреплены действиями, они так и останутся всего лишь избитой фразой. Поэкспериментируйте, начните делать — и вы увидите результаты. Тогда вы поймете истинное значение наших слов: вы — дающий и достойно вознаграждаемый.

Откройтесь навстречу добру, которое приходит к вам каждый день. Не сопротивляйтесь, примите щедрые дары, их вам посылает Господь. Примите их с благодарностью, вы достойны благословения. Осознавая это, вы почувствуете растущую уверенность — то, что вы делаете, приносит радость.

 

Date: 2015-09-17; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию