Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эмоциональное исцеление





Многие из вас страдают от полученных еще в ранние годы a неких травм, которые преследуют вас в течение всей жизни. И происходит это только потому, что вы не нашли времени остановиться и разобраться в них, и они продолжают мешать вам жить. Эти обстоятельства из прошлого никуда не делись, и жизнь постоянно создает такие условия, где вы могли бы найти потенциальные ответы на неотвеченные вопросы, вполне вероятно, вы назовете это «проявлением жестокости», но жизнь нейтральна, просто она таким образом отвечает на ваше обращение «Почему я?».

Вы снова и снова сами создаете похожие ситуации, мысленно фокусируясь на одних и тех же обстоятельствах. Конечно, сначала вы должны нам просто поверить. После ною осознать свою готовность что-то сделать с этими повторениями. И вместо того, чтобы продолжать задавать вопросы о своем прошлом, постарайтесь наполнить радостью и покоем настоящее. Мы ждем этого решения с вашей стороны. Мы не можем его навязать, должно наступить время, когда вы сами будете готовы к нам обратиться.

Сколько раз вы готовились к худшему и жизнь оправдывала ваши ожидания? Эти примеры лишь подтверждают, насколько велика ваша сила в режиссировании различных сцен. Эмоциональное исцеление не означает возвращения к старым ранам, это возможность шире взглянуть на мир. В наших словах нет жестокости, мы испытываем огромное сострадание к вашим душевным мукам. Мы лишь хотим освободить вас из тисков застарелых ран. Тогда вы наконец ощутите свободу, к которой так стремитесь.

Многие застревают в ситуациях прошлого, пытаясь найти их причины или даже отомстить за случившееся. Поднимитесь над этими соблазнами, Божье дитя, и изберите другой жизненный путь. Ваше истинное «Я» не обезображено ранами и шрамами, оно создано для того, чтобы жить ради всеобщего блага в мире и гармонии. Исцеление означает освобождение, и оно уже происходит. То, к чему стремится ваше сердце, должно случиться. Если вы хотите излечения душевных ран, вы получите его. Если вам нужно подтверждение своей внутренней силы, вы найдете то, что ищете.

Исцеляясь, вы открываете свою священную суть, то, чем вы являетесь на самом деле. Лечите душевные раны, избавляйтесь от них, без лишних раздумий следуя в новом направлении — к великой внутренней силе, которая дает вам возможность помогать нуждающимся в помощи и проявить свое Высшее «Я».

 

Date: 2015-09-17; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию