Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнечный ветер





 

Как недавно стало известно, древние нордические племена, которые 6–7 тысяч лет назад представляли собой единый этнос, жили в дорелигиозную эпоху. То было особое время, когда человек ощущал себя частью природы и, осознавая законы эволюции Мироздания, в религии не нуждался. Для него живыми были не только растения и животные, но и все неодушевленные предметы, в том числе и небесные тела. Знания людей допотопной эпохи были намного глубже и обширнее, чем ограниченные рамками вульгарного материализма наши современные. Они понимали то, что мы, в силу своего невежества, воспринимаем как мистику. Например, если информационное поле Вселенной пронизывает материальные структуры, то в них возникают мыслеформы. Следовательно, сознанием наделён даже электрон, а про молекулу и говорить не приходится. Поэтому нет ничего мистического в наших русских сказках, когда их герои запросто общаются с горами, реками, звёздами, Луной или с Солнцем. К Солнцу у наших нордических предков отношение было вообще особое. Они справедливо считали его самым главным небесным светилом. Понимали, что только благодаря ему существует на Земле жизнь. Древние знали, что от сознания Солнца на Земле многое зависит. Что Светило излучает огромное количество не только тепловой и световой энергии, но и энергии более высокого порядка, без которой невозможна эволюция планеты и, что самое главное, её можно накопить в своём физическом теле. Поэтому Светило для каждого человека древности было своего рода небесной электростанцией, к которой он в любое время всегда мог подключиться. В современную эпоху к «солнечному ветру» обращаются только адепты северной воинской традиции. Даже индийские и тибетские йоги забыли, что Солнце – это самый доступный из всех известных на Земле источников тонкой энергии.

Подключение к потоку солнечного ветра делается следующим образом: рано утром, на восходе Светила, надо стать к нему лицом. Ноги на ширине плеч, тело расслаблено. Протяните руки к Солнцу и раскройте ладони. Теперь представьте, что в ваши ладони и в область «третьего глаза» (центр Самаргла) вливается идущая от Солнца золотистая жидкость, она устремляется в ваше солнечное сплетение. В этот момент вы можете мысленно беседовать с Солнцем, попросить у него совет или ©твет на поставленный вами вопрос. И то и другое вам непременно придёт. Только не сразу, сначала в форме энергии, а потом и в образе, который вы увидите перед своими глазами. Кроме этих трёх потоков солнечной жидкости вы можете набирать энергию и через дыхание. Но не надо переусердствовать, иначе вам станет плохо. Лишняя энергия на организм действует всегда негативно. Чтобы проконтролировать процесс, надо на некоторое время закрыть глаза и обратить внимание на область переносицы. Там вспыхнет светлое пятно. Если цвет этого пятна станет ярко жёлтым, кроваво‑красным или оранжевым (у всех людей по‑разному), значит, набор окончен. Энергии предостаточно. Солнечная энергия, идущая от Светила на восходе, очень полезна для глаз и центральной нервной системы. Поэтому рекомендуется в такие минуты смотреть на Солнце и мысленно наполнять его силой свои глаза и мозжечок. Это упражнение делается не более 2‑3 минут, иначе можно навредить зрению. Надо помнить, что солнечная энергия разрушает в организме все без исключения формы рака и «выжигает» из его клеток продукты распада. Она очищает кровь от шлаков, убирает из сосудов холестерин, восстанавливает половые функции и в любой момент может превратиться в неиссякаемый источник грубой физической силы. Для этого надо мысленно её перевести из ядра Дажьбога в красный центр ядра Перуна. Делается это посредством образа и намерения. Точно так же можно набирать энергию от любой звезды. Только для этого не надо к ней тянуть руки. Просто достаточно на неё смотреть и открыть для потока её силы «третий глаз».

 

 

 

Date: 2015-09-17; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию