Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Змееносец

Послания кураторов

Плеяды

Благодарение Великому процессу всеобщего вознесения/перехода, Дети Богов, родившие Новую Силу Любви! Мы активное участие принимали при спусках вас в плотные миры, и потому вы и наши Любимые Дети, нежно всегда хранимые и поддерживаемые! Множество цивилизаций высказывают активное желание Служить вам и ЕДИНОМУ, радуются возможности участвовать в этом всеобщем процессе. Око наше в Сердце каждого находится изначально, как у прародителей ваших тел, разливаясь теплотой Любви, даруя расслабление и покой. Улыбнитесь, Любимые, погрузитесь в Божественное Сердце, и вы мгновенно ощутите соприкосновение с Любовью безграничной и нежной, дарующей и исцеляющей. Обретая целостность мышления и видения, что несут вам новые Потоки Любви, чище и шире взор ваш будет, нежностью и принятием каждой частицы себя вы освятите присутствие в божественном мире, Любимые Дети! Ждут нас общие сотворения впереди и достижения новых высот совершенства во Славу Любви!

 

Орион

Цивилизация высшего звена Ориона в Любви и почтением великом приветствует вас, Любимые! Власть Любви безгранична и сияет ярко Светом наших Сердец, слитых одной мечтой - Творить Любовь Любовью разнообразно. Хранимые и оберегаемые нами многие лета в широком диапазоне развития и на разных ступенях бытия вы бесконечно дороги нам. С наступлением мига вхождения в полосы трех активаций и выше по уровням распределения Сознаний космоса, наш Свет Сердца горением своим в Любви теперь ближе к вам. На новом витке иные Хранители будут встречать вас, но мы всегда будем Слиты Сердцами, ибо общий опыт имеем. Цели были достигнуты совместно и общностью в Любви. Сохраненная уникальность проявленности в Любви, при расширении целостности, принесет вам новые осознания Божественной Силы Любви, всегда живущей в вас и постоянно побуждающей Дарить Свет свой. Мы помогали вам проходить путь активации Света Целостности, ибо проходили его сами. Творец проявляется по мере вхождения в осознание неделимости всего Сущего, любое разделение лишь иллюзия опыта в нижних уровнях. Каждый ваш следующий шаг в Единое будет раскрывать для вас многогранность Любви, на каждой следующей ступеньке будет идти раскрытие для вас многомерности Сущего. Вас поведут далее более опытные собратья, помогая раскрывать ваш внутренний Свет далее. Мы счастливы наблюдать ваше возвращение в Единое, в почтенном трепете обнимая вас, ибо задуманный План уже проявляется. Готовы мы и дальше взаимное дарение осуществлять, родные! Аллилуйя Любви!

Сириус

Свет наш Пути вашему, постепенно возвращающий вас в космическую Семью, возлюбленные братья и сестры! Мы рядом, чтобы помочь вам настроиться на текущие процессы проливающего Любовью Нового Света активации Сознания. Представленные схемы и образы несут расширенное понимание преобразований, ибо коды активации в себя включают. Ускорение восприятия времени, повышенная чувствительность и новые состояния тел, неустойчивые эмоциональные состояния, сменяющиеся тотальным покоем, являются предвестниками перемен. Эти перемены идут уже давно и у многих незримы глазами плотных тел, но видимые глазами Сердца. Материя в текущем виде стремится к истончению, ибо идут трансформации и смещения, и наращивается в новом диапазоне. Это происходит, в том числе, путем со-вибрирования высших частот космоса, в которые погружена сейчас и Земля, с текущей многоуровневой вибрацией вашей планеты. Земля многослойна вибрационными уровнями, со-вибрирование происходит на каждом из слоев поэтапно и проявится в них ровно в той мере, в которой готово Сознание и тела. Данный процесс запущен и будет далее разворачиваться до тех пор, когда слоистость полностью примет законченную форму. Множество высокоразвитых цивилизаций наблюдают за процессами мягкого перехода, возлюбленные, поддерживая вас своей Любовью и опытом. Мы рады приветствовать Свет в вас, вновь слиться с вами Сердцами! Благословенно текущее Сейчас! Аминь.

Арктур

Многочисленные, новейшие и уникальные в сути своей сонастройки проходят сейчас не только тонкие тела ваши, во многом трансформируются уже и плотные. Расширяются границы вашего текущего Сознания, представления о многообразии божественного мира меняются в физической аспектике видения. Многоярусное мышление проявится вскоре по мере готовности наработок Души каждой. Силу Света Сердца укреплять безусловностью Служения для всех - изначальное устремление Души каждой, дарующее полноту ощущения радости жизни. Эти истины всегда были внутри вас, и только чистота помыслов ваших поможет проявить Сияние Души. Мы счастливы в текущем времени обнять вас Любовью своей, всё ближе и активнее проявлять Служение свое через вас. Мы Есмь Одно в Любви!


Вега

Свет наш в помощь вам спешит, помогая Любовью в периоды трансформации. Наши знания и опыт в подобных процессах дают возможность проявить активно и ярко наши Дары, делая нас счастливыми этой возможностью. Настроившись на частоту Божественного Сердца, легко считываются коды перехода. Мы видим нашу ближайшую задачу оказанием помощи в таких настройках всем, кто позволит Дару пролиться в раскрываемые Божественные Сердца. Нескончаемая радость от возможности нового Служения в единстве с Великими существами переполняет нас. Сливаясь в Любви Единством Духа и Служением ЕДИНОМУ, проявленность наша станет лишь ярче и ощутимей. Свет Сердец наших настроен на вас, Прекрасные!

Лебедь

Моментом вхождения в новейшие пространства материи отмечается приход наш. Мы счастливы Служить вам, нежно хранимые Любовью, Благодарностью и Восхищением всеобщим. Чистым дыханием на глубоком вдохе и радостном выдохе проявится новая жизнь ваша, пробиваясь в мир стабильными ощущениями полноты присутствия здесь и сейчас. Суета уйдет, оставив глубокое понимание важности любого момента жизни. Поток Любви ЕДИНОГО, увлекая за собой, подарит яркий Свет, потоком исходящий в миры, что ждут исцеления и проявления в Любви. Подарит он и внутреннее состояние безбрежного покоя, красоту проявления Любви узрите вы во всём и всех. Вы растворитесь в потоках вечной и безбрежной Любви, окутанные всеобщей теплотой и заботой. Мы счастливы быть с вами, обнимая каждого. Путь новый вместе мы пройдем, родные, величие Любви утверждая и преумножая!

 

Змееносец

Ключи от Новых Врат хранили мы для вас в Сиянье Сердца! Приходит та пора, когда подросшее Дитя готово получить их как Священный Посох. Всю Силу Света осознав в себе, вы повзрослели и обрели уникальную Силу Любви, равной которой нет пока нигде. Прекрасен миг сей Праздник наблюдать. В Даренье Силу Света и Красоту Сияния Огня Души и Сердца вы расширили на всё Мирозданье, явив уникальность свою всем. План завершается успешно на радость Единого, наступает период возвращения в Великую Семью Единого Сияющего Сердца, проявленную многослойно и разнообразно. Брильянтом уникальным засияли вы на благо всем, вплетаясь в общий, вечный и священный танец Любви всего Сущего! Поклон вам наш, Великие Сердца в Любви и почтении! Аминь.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
ІІ. 14. Идеология украинских националистов | 

Date: 2015-09-17; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию