Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор, который заряжает воду на исполнение желания





 

Вечером в непитую свежую воду надо положить лепестки роз, дать постоять сутки. Затем положите в эту воду крест и прочитайте заговор:

 

Ложился(ась) раб(а) Божий(ия) (имярек) под Христову печать, Богородицкий замок; а враг‑сатана, откач нись от меня! В нашего Христа написано три листа: Иван и Ма рья и друг Христов, Иван Богуслов. Ложусь спать со Христом, крещуся крестом. Крест на мне и крест передо мной, крест‑ан гел со мной. Крест – хранитель, крест – спаситель и крест – церковная красота и крест – от бесов избавитель. Ангелам сла ва. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

После этого умойтесь заговоренной водой, вытащите крест и приложите его ко лбу и щекам. Лепестки высушите и положите под подушку.

 

Заговор на привлечение денег

 

В непрозрачную посуду нужно положить слоем лепестки роз, сверху на них положить несколько монет разного достоинства и залить все непитой свежей водой. Вечером в помещении следует открыть окно, закрыть дверь и поставить емкость с деньгами на стол, не покрытый ничем. Рядом поставьте свечку и зажгите ее. Опустите руки в емкость с водой, перебирайте осторожно по одной монетке, приговаривая трижды:

 

Вода‑водица, миру царица!

 

 

Как вода течет в миру, течет, серебрится,

Так и ко мне деньги текут,

Мне удачу несут.

 

После выньте деньги из воды, положите на стол и дайте им обсохнуть. Затем сложите их в кошелек и носите с собой, но в течение месяца не тратьте.

 

Заговор перед переходом на новую работу

 

Воду с лепестками роз приготовить с вечера, заговор читать утром перед выходом.

 

Иду ловцом, войду купцом.

Я волк, я лев, я лисица,

Везде мне лестница.

Кто других ниже, а я всегда других выше.

Все бы меня любили, почитали,

На высокую должность приглашали.

Все мои слова, будьте лепки и крепки.

Аминь.

 

После умыться заговоренной водой.

 

Date: 2015-09-17; view: 480; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию