Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защитный заговор на нарождающуюся луну





 

Этот заговор читают как предупреждение от возможной порчи или сглаза. Хорошо, если эти слова прочитает самая старшая женщина в семье. Причем заговаривать надо поздним вечером, под нарождающейся луной – в это время женщина обладает особой силой и ее слова несут огромный магический заряд.

 

Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, на широкую улицу, на божий свет. Божьим светом осветюся, облаком оботкнуся, мелкими частыми звездами обтычуся. Как месяца не постановить, алых звезд не сосчитать, так раба Божьего (имя) не исправить, не испортить – ни русому, ни тяревому, ни одноженому, ни двоеженому, ни одноглазому, ни двоеглазому, ни женке‑простоволоске, ни девке‑гладковолоске, ни отроку, ни отроковице‑лисице. Кто на раба Божьего (имя) зло помыслит, тому соли – в глаза, и смолы – на язык, дрясвы – на зубы. Будьте, мои слова, крепки‑лепки. Век по веку аминь.

 

 

Заговор‑препятствие для завистника

 

Бывает, что разговариваешь с человеком, и вроде все хорошо, он говорит хорошие слова и улыбается по‑доброму, но чувствуется, что мысли у него совсем другие, он либо завидует, либо обиду затаил и на самом деле добра не желает. В таком случае не волнуйтесь, поговорите с ним спокойно, а когда отойдет он, сразу же прочитайте заговор старинный. Так от зла себя оградите, и ни порча, ни сглаз не смогут до вас добраться.

 

Колдунам, еретникам, соль – в шары, железо – в зубы. Ихни слова заперты, а ключи в море брошены. Аминь.

 

 

Защита от злого человека

 

Если чувствуете во время разговора, что от собеседника исходит зло, скрестите руки на груди, а когда он уйдет, тихонько скажите ему вслед:

 

С чем пришел, с тем уходи, что принес, то уноси.

 

Так все недоброе, что человек на вас напустил, за ним же увяжется.

 

Date: 2015-09-17; view: 433; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию