Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снятие сглаза воском





 

Налейте в банку воды (можно взять любую, но только чистую, питьевую). Чуть воды отпить, а в оставшуюся воду бросить щепотку соли, зажечь свечку и держать над банкой, чтобы воск, стекая, капал прямо в воду. Воду крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Потом вынуть свечной воск из банки и выбросить. Раньше бросали в печь, сейчас советую собрать воск в бумагу, завернуть, перевязать, где‑нибудь закопать. А над оставшейся водой произнести заговор:

 

Господи Иисусе Христе, Крестом Твоим Животворящим спаси и сохрани меня от всякого зла, от хвори, от скорби, от порчи, от глазу дурного, от похвалы лицемерной, от бабы‑простоволоски, от девки‑долговолоски, от ведьмы и ненавистника, и злого завистника. Аминь.

 

 

Заговор, если голова болит от дурного глаза

 

Наверное, замечали, что поговоришь с кем‑то из друзей, знакомый, а потом весь вечер голова ну просто раскалывается. Значит, тот человек сглазил вас. Вот от такой головной боли этот заговор.

Шла Божья Матерь на святую Русь, зашла к рабе Божией (имярек), принесла ей золотой Христов венец. Раба Божия (имярек) тот венец надела, и больше ничего у нее не болело. А вся хворь да болесть вся вышла, с буйной головы, с ясных очей, с белых кудрей. Вышла на мхи, на болота, где люди не ходят, собаки не бродят, волк не воет, ворон не летает. Аминь.

 

Снятие ядовитого взгляда

 

Бывает, что трудно смотреть человеку в глаза из‑за того, что взгляд у него едкий, неприятный, тяжелый. Такого взгляда надо остерегаться, а если уж столкнулись с ним, лучше сразу прочитать заговор. Читают три раза:

 

У месяца есть три сестрицы прекрасные, три звездочки ясные: одна Таврида, другая Степанида, третья (имярек).

 

Произнося слова, проводить руками по телу с головы до ног, по окончании руки обязательно вымыть.

 

Date: 2015-09-17; view: 446; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию