Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






SMS-ГОРОСКОПЫ





 

Овен. Будьте готовы ко всему, что начинается на букву «а». Не ешьте много бананов, организм поверит в то, что вы в жаркой стране, и не выдержит вида снега.

 

* * *

 

Овен. Если вы будете побольше времени уделять своим домочадцам, то этот год будет для вас относительно спокойным, и грозы минуют ваш дом стороной.

 

* * *

 

Овен. В этом году вам надо будет обратить особое внимание на документы, с ними может быть очень много проблем, начиная от их оформления и заканчивая их содержанием.

 

* * *

 

Овен. В этом году вы сумеете осуществить свою давнюю мечту, но когда она ис-

полнится, то вы поймете, что хотели чего-то другого.

 

* * *

 

Телец. Все ваши деловые начинания увенчает крупный успех, хотя ради этого придется потратить немало сил, энергии и нервов, однако игра стоит свеч.

 

* * *

 

Телец. Если вы научитесь прощать людям их ошибки, то они будут значительно терпимее к вашим.

 

* * *

 

Телец. Этот год завершит большой этап в вашей жизни и откроет новый. Постарайтесь разобраться со всеми делами, что накопились у вас с давних времен.

 

* * *

 

Телец. На этой неделе никому не уступайте дорогу, вы итак уже слишком много сделали для всех добра. Можете даже захватить с собой на улицу зеленого жирафа, пусть все думают, что вы большой человек.

 

* * *

 

Телец. Будьте уверены: ваши усилия не пропадут даром, хотя слишком сильное напряжение несомненно скажется на вашем здоровье.

 

* * *

 

Телец. Некоторые из совершенных вами в этом году путешествий запомнятся вам надолго, если не на всю жизнь.

 

* * *

 

Близнецы. Не теряйте головы, тщательно продумывайте все решения, чтобы победа осталась за вами.

 

* * *

 

Близнецы. От вас потребуется все ваше недюжинное терпение, чтобы суметь преодолеть полосу неудач и выйти из трудностей с гордо поднятой головой.

 

* * *

 

Близнецы. Верьте в свою удачу, и она непременно придет, даже если не так скоро, как вам бы хотелось.

 

* * *

 

Близнецы. Если вы еще не купили себе оранжевые тапочки, то на этой неделе это будет самая удачная для вас покупка. Если же у вас есть домашнее животное, то в этих тапочках оно будет смотреться просто эротично.

 

* * *

 

Близнецы. Докажите всем, а прежде всего самим себе, что вы не зря едите свой хлеб, что на вас можно положиться и поручить вам ответственную работу.

 

* * *

 

Близнецы. Возможно, лучшим выходом из затруднительного положения будет временный уход на дно. Надо затаиться и ждать, когда обстоятельства изменятся к лучшему для вас.

 

* * *

 

Близнецы. В этом году вам предстоит совершить несколько поездок, две из них будут чрезвычайно важными для вас и отразятся на вашей дальнейшей жизни.

 

* * *

 

Близнецы. В этом году вы можете поменять несколько мест работы, вами будет двигать желание найти деятельность себе по сердцу, а также проявить себя в полную силу.

 

* * *

 

Близнецы. Постарайтесь в этот год по крайней мере завести как можно больше полезных связей.

 

* * *

 

Близнецы. Если вы полюбите в этом году, то на ваши чувства вряд ли ответят, а если взаимность и возникнет, то чувства быстро остынут.

 

* * *

 

Рак. Вам надо отдохнуть, так как ваши силы на пределе.

 

* * *

 

Рак. Звезды говорят, что эта ваша неделя, можете все это время проваляться в кровати, грызя свои ногти. Потом посмотрите, что с вами будет, когда вы наконец-то выйдете на работу, появитесь в институте.

 

* * *

 

Рак. Следующий год принесет вам множество побед на любовном фронте, а пока пользуйтесь затишьем, для того чтобы заняться самообразованием.

 

* * *

 

Рак. В этом году вы сможете блеснуть своими знаниями, но остерегайтесь прослыть синим чулком или, наоборот, человеком поверхностным.

 

* * *

 

Рак. Если вы беретесь судить о чем-то, то будьте уверены, что проблему вы изучили целиком и полностью. Ваша эрудиция не должна подвергаться сомнению.

 

* * *

 

Рак. Возможно, во второй половине года к вам обратятся за помощью уважаемые люди, контакт с которыми сулит вам в будущем немалые выгоды.

 

* * *

 

Рак. В течение года у вас будет несколько крупных бесед, и все они закончатся плачевно для вас, поэтому избегайте подобных эмоциональных стрессов.

 

* * *

 

Лев. В этом году вы можете внезапно открыть в себе талант драматурга или писателя, пробуйте себя в разных жанрах, возможно, кое-какие ваши начинания приведут вас к успеху.

 

* * *

 

Лев. Если вы натура творческая, то не ограничивайте строгими рамками свою фантазию, внутренне раскрепоститесь, дайте себе возможность делать то, к чему лежит ваша душа.

 

* * *

 

Лев. Не беритесь за несколько дел сразу, сосредоточьтесь на том, что наиболее важно для вас, и постепенно расправляйтесь со всеми накопившимися заботами.

 

* * *

 

Лев. Обратите внимание на людей, с которыми вас столкнет судьба в последнюю треть года, это очень важные для вас встречи.

 

* * *

 

Лев. Вас может утомить и вывести из привычной колеи безостановочная смена грусти и радости, успехов и неудач, прибыли и пропаж.

 

* * *

 

Лев. Ищите во всем золотую середину и чередуйте работу с полноценным отдыхом, не забывая о том, что устало не только ваше тело, но и мозг.

 

* * *

 

Лев. Вам должно повезти во всех финансовых операциях, если вы будете сдерживать свои эмоции и руководствоваться разумом.

 

* * *

 

Лев. Если вы еще кипятите, то к вам придет съемочная служба «Тайда». Пошлите их куда подальше, ведь пить кофе без кипячения могут только тормоза.

 

* * *

 

Дева. Не откладывайте решение личных проблем в долгий ящик: вскоре вы можете обнаружить, что за делами совсем забыли о своих близких, и конфликта вам точно не избежать.

 

* * *

 

Дева. Вы можете выработать для себя рецепт успеха в этом году, но ни с кем не делитесь секретом своего везения, даже если и секрета-то особого нет: надо только много работать.

 

* * *

 

Дева. Прислушайтесь к советам врачей, лучше всего в середине года отправиться в отпуск к морю или в деревню, так как вам необходимы чистый воздух и витамины.

 

* * *

 

Дева. Если ваша работа не дает вам возможности проявить себя в полной мере, то расстаньтесь с тормозящей ваш рост работой и найдите новую.

 

* * *

 

Дева. Не испытывайте удачу в этом году. Все, что вам причитается, судьба и так вам преподнесет, а все остальное не для вас.

 

* * *

 

Дева. Вспомните про своих родителей, купите им чего-нибудь. Будьте осторожны в транспорте, особенно в метро, особенно в третьем в вагоне от головы поезда, особенно в пятом кресле от хвоста вагона с левой стороны. Короче, купите лучше себе машину.

 

* * *

 

Дева. Конец года хорош для всего, что касается обучения и профессиональных достижений, смело рассчитывайте на свои силы и стройте планы на будущее.

 

* * *

 

Весы. Этот год может стать для вас и ваших близких тяжелым испытанием, если вы не будете достаточно осторожными, то получите производственную травму.

 

* * *

 

Весы. Не доверяйте свои дела посредникам, они преследуют собственную выгоду, и им нет дела до ваших проблем.

 

* * *

 

Весы. Забудьте о старых обидах и придите с повинной к тем, с кем вы в многолетней ссоре, только так вы можете все вернуть на свои места.

 

* * *

 

Весы. Если вы поставите перед собой в начале года какую-нибудь цель, то непременно достигнете ее в конце года, и воплощенная в жизнь идея станет для вас достойной наградой за все ваши труды и усилия.

 

* * *

 

Весы. Не отказывайте никому в своей помощи, поскольку люди к вам тянутся, им требуется ваш совет и внимание.

 

* * *

 

Весы. Не ленитесь, упорным трудом вы сможете многого достичь, особенно если полагаться будете только на себя и свои силы, а не на помощь покровителей.

 

* * *

 

Весы. Дайте волю своим способностям, проявите свои таланты, и результат превзойдет ваши самые смелые ожидания.

 

* * *

 

Весы. На этой неделе вы найдете наконец-то свою вторую половину, любовь захлестнет вас с ног до головы. Но вот в таком захлестном виде с вами вряд ли пойдут на свидание, сначала придется отстираться.

 

* * *

 

Скорпион. Если вы давно женаты, то ваша любовь может вспыхнуть с новой силой, особенно если ее умело подогреть.

 

* * *

 

Скорпион. Конец скотча – это только начало изоленты, так что нервничать не надо. На улице ничего не подбирайте, а то после этого руки будут сильно пахнуть. Все будет ХУ Кей.

 

* * *

 

Скорпион. В первой половине года вы ощутите творческий подъем, ваша фантазия заработает в полную силу, производя на свет оригинальные идеи и создавая интересные замыслы.

 

* * *

 

Скорпион. Либо вы сами, либо ваши близкие потратят все, что вы заработаете в первой половине года, на что-то, без чего вы спокойно обходились раньше и могли бы обходиться и в дальнейшем.

 

* * *

 

Скорпион. Во второй половине года вас ждет много разочарований, практически все они так или иначе будут касаться интимной жизни.

 

* * *

 

Стрелец. Весь год пройдет для вас под знаком новых свершений и достижений, но это не значит, что вы окончательно освободитесь от старых проблем.

 

* * *

 

Стрелец. Постарайтесь не спорить с руководством, так как ваше мнение никого интересовать не будет, а работу вы потеряете.

 

* * *

 

Стрелец. Ваши дружеские связи претерпят существенные изменения, со многими людьми вы расстанетесь, зато приобретете новых знакомых.

 

* * *

 

Стрелец. На этой неделе обязательно сходите на дискотеку, развейтесь. Если застрянете в лифте, не паникуйте, просто найдите потом лифтера и возьмите его вместе с собой на дискач, пускай узнает, что такое торчать одному в кабинке туалета.

 

* * *

 

Стрелец. Учитесь контролировать свои эмоции, так как ваша несдержанность может сильно навредить вам в ваших деловых контактах и обернуться против вас.

 

* * *

 

Козерог. Повесьте у себя дома большой плакат с изображением кролика, смотрите на него каждый раз, когда вы уходите из дома. Поверьте, после этого никто не сможет вывести вас из себя.

 

* * *

 

Козерог. В первом полугодии вы предадитесь приятным размышлениям о будущем и забудете о страхах, которые преследовали вас раньше.

 

* * *

 

Козерог. Этот год благоприятствует всяким новым начинаниям, так что действуйте, но тщательно обдумывайте каждый ваш поступок.

 

* * *

 

Козерог. Можете смело рассчитывать на помощь своих покровителей и дружескую поддержку, однако взамен вы должны проявить себя как достойный друг и знающий работник.

 

* * *

 

Козерог. В этом году вы будете пользоваться бешеной популярностью у противоположного пола и станете центром любой компании.

 

* * *

 

Козерог. Занимайтесь только тем, что вы умеете делать, и не соблазняйтесь на авантюрные предложения ваших знакомых, не стремитесь к легкому заработку, иначе вы станете посмешищем и пострадаете в финансовом плане.

 

* * *

 

Водолей. Ваш жизненный тонус будет на высоте, и энергия начнет выплескиваться через край. Направьте ее в нужное русло, но не переусердствуйте.

 

* * *

 

Водолей. Вам предстоит состязание или даже жестокое соперничество, это может быть борьба за лидерство в деле или кампании, конкуренция в бизнесе или битва за любовь.

 

* * *

 

Водолей. Деловые встречи будут протекать в дружеской атмосфере, контракты вы заключите выгодные, а сделки все до одной принесут вам прибыль и существенно пополнят ваш кошелек.

 

* * *

 

Водолей. Не перепутайте случайно шампунь с моющим средством, когда будете мыть голову.

В конце недели купите себе новый большой коврик для своей мышки, теперь с ней будет жить большой мышь, ее муж, иногда вы будете пользоваться и им тоже.

 

* * *

 

Рыбы. В вашем аквариуме хорошая погода, доступ кислорода нормальный. Но смотрите, чтобы хищники случайно не попали в вашу стихию, на этой неделе вы плохо защищены.

 

* * *

 

Рыбы. Если вы заведете любовную интрижку в одной из поездок, то не рассчитывайте на ее продолжение, этот роман будет бурным, но коротким.

 

* * *

 

Рыбы. Ваши дети испытывают недостаток тепла с вашей стороны, возможно, назревает духовный конфликт, который вам легче предотвратить, чем потом заново строить отношения.

 

* * *

 

Рыбы. В конце года вы можете сделать ценное приобретение, на которое вы долго откладывали деньги, но все не решались купить.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию