Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необходимые заключительные положения





 

Если вы сейчас еще раз внимательно посмотрите на разрез смертного яйца дракона, то увидите, что в нашем изложении не хватает несколько важных штрихов. А именно – СТРУКТУРЫ, через которую будет необходимо внедрять в жизнь СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ МОДУЛИ (ПРЕДПРИЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА). Такая СТРУКТУРА возникает, можно сказать, автоматически при создании на каждом предприятии Совета, как мы это все здесь разобрали. Сейчас ему нужно дать более определенное и официальное название с тем, чтобы такие Советы можно было отличить от других организаций. Это важно, так как очень много организаций провокационного типа.

Точное название Совета, о необходимости создания которого на предприятиях мы говорим, такое: СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ПРОИЗВОДЯЩЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ, сокращенно – ССПП.

Соответственно этому и СТРУКТУРА из таких СОВЕТОВ будет называться СОЮЗ СОЗИДАТЕЛЬНЫХ СОВЕТОВ ПРОИЗВОДЯЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ, сокращенно – СССПП. Именно эта СТРУКТУРА и должна заявить о том, что она признает над собой как ВЕРХОВНЫЙ ОРГАН «ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР». Это, по сути дела, единственный по-настоящему легитимный орган в нашей стране. Все остальные незаконны и не только в силу того, что творят ГЕНОЦИД, выполняя злую зарубежную волю, но и в силу того, что их создание юридически абсолютно ничем не обосновано. Все они созданы с нарушениями, обманом и т.д.

СТРУКТУРА СССПП автоматически задает очень точное членство и порядок. Снова обратите внимание на разрез смертного яйца дракона. И отследите нижесказанное по его разрезу. Смысл наших действий состоит в том, чтобы РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ элементы были заменены на СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ. Так что отслеживаем выполнение именно этого момента.

Членом СТРУКТУРЫ СССПП может стать только ССПП, а это значит, что на соответствующем ПРОИЗВОДЯЩЕМ предприятии появились

ЛИЧНОСТИ, которые изучили МОДУЛЬНУЮ ТЕОРИЮ, усвоили ее положения, которые набрались мужества и провели необходимые собрания, избрали на своем предприятии СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ. А это значит, что появились на этом предприятии и соответствующие

ДОЛЖНОСТИ – члены СОЗИДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА, и это одновременно обозначает, что они понимают СОЗИДАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ своих ДЕЙСТВИЙ, и что они понимают необходимость существования ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, описанных в СОЗИДАТЕЛЬНЫХ МОДУЛЯХ ПРЕДПРИЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА.

Это же обозначает, что они понимают, что такое

ПОЛИТИКА,

ВЛАСТЬ И ВЛАСТНЫЙ ПРОЦЕСС.

Это же обозначает, что они понимают и необходимость закрепления СОЗИДАТЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ в соответствующих ЗАКОНАХ и, соответственно, поручая ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ПРЕЗИДИУМУ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР разработать пакет ЗАКОНОВ, они поручают разработать не вообще какие-то ЗАКОНЫ, а такие, которые бы закрепляли и конкретизировали для практики положения МОДУЛЬНОЙ ТЕОРИИ И ЭКОНОМИКИ СОГЛАСОВАННЫХ ИНТЕРЕСОВ.

Более того, это обозначает, что СССПП в целом готов и проконтролировать, и проэкспертировать необходимые проекты законов. То есть, глядя на разрез смертного яйца дракона, можно заключить, что все «пути-дороги» внутри в этом случае получаются открытыми и понятными и даже, в какой-то степени, пройденными. Чтобы окончательно закрепить СОЗИДАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ и постоянно выполнять ее положения, для чего и создается СССПП, остаются только «технические мелочи»: согласно ПРАВИЛАМ этой ПРОГРАММЫ организовать ДВИЖЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ.

В этом месте ДРАКОНУ будет очень больно...

 

Date: 2015-09-17; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию