Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Традиции Языкового Лагеря Англетика





1. Английский язык:

· На уроках работают носители языка – Великобритания, Штаты, Австралия

· Английский язык 2-3 часа в день

· Проекты на уроках языка – творчество в языковой среде: песни, танцы, постановки, стенгазеты, репортажи, рисунки, поделки и так далее.

2. THE BIG ANGLETICA BOOK – БОЛЬШАЯ КНИГА АНГЛЕТИКИ, которую пишут англетикане на проектах по языку. По результату каждого проекта каждая группа готовит страницу книги, которые подшиваются в большую книгу и составляют часть летописи Англетики. Страницы и проекты в конце смены оценивает жюри, вручает призы.

3. Начисление баллов. Баллы начисляются в течение смены за участие и победы в конкурсах и мероприятиях. Также баллы начисляются за работу на уроках английского языка. Баллы могут сниматься за некачественную уборку или нарушение правил Англетики. Также баллы могут начисляться отдельно за помощь, поддержку и активное участие в жизни лагеря. Баллы могут быть в виде валюты.

4. Профессии в Англетике:

· Helper - правая рука вожатого, помощник и ответственный за отряд человек.Решает срочные вопросы, следит за порядком, поддерживает, организует, отвечает. Должность выборная – на неделю. Потом отряд выбирает лучшего за смену.

· Лекарь – англетиканин, который следит за здоровьем и чистотой в отряде. Очень важная работа, от нее зависит общий тонус и результаты отряда (только на выездных сменах)

· Летописец – англетиканин, который каждый день пишет летопись своего отряда в жизни лагеря. Летопись всегда с интересом читают родители. Работа очень ответственная!

· Сказочник – англетиканин, который читает или придумывает сказки на ночь, пока отряд есть второй ужин или укладывается спать. От него зависит, какие сны увидят жители Англетики ночью, как смогут отдохнуть и выспаться – как будут побеждать! (только на выездных сменах)

· Казначей – англетиканин, который собираетказну, валюту, баллы, артефакты и прочие ценности, которые зарабатывает отряд и простые жители Англетики в течение смены. Решает, где хранить их и следит за сохранностью. Чрезвычайно серьезная и ответственная профессия!

· Фонарщик – англетиканин, который хранит свечу, каждый вечер зажигает и гасит ее. Организует свечку, согласует тему с вожатыми, следит за соблюдением правил на ней и следит за тем, чтобы свечка горела и согревала своим теплом ребят в Англетике. (только на выездных сменах. На городских все то же самое, только свечка проводится по случаю)

5. Клубы. Творческие и познавательные студии, где англетикане постигают новые для них и не очень науки: от секретов журналистского мастерства до секретов игры в морской бой. Рисуют по ткани, играют в дворовые игры, плетут фенечки и осваивают мнемотехники.

Date: 2015-09-17; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию