Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка параметров учетной политики для налогового учета





Для ввода параметров учетной политики организации по налоговому учету выберите в меню Сервис пункт Настройка учета, а в нем подпункт Учетная политика (налоговый учет). Для добавления новой записи об учетной политике нажмите кнопку (или клавишу Insert или выберите меню Действия — Добавить). В открывшемся окне заполните параметры учетной политики налогового учета так, как показано на рисунке:


ПРИМЕЧАНИЕ
В поле Период указывается дата, начиная с которой применяется данная учетная политика. Если учетная политика организации изменится, необходимо ввести новую запись в регистр сведений Учетная политика (налоговый учет) и установить в поле Период дату, с которой действует новый порядок налогового учета.

2. Нажмите кнопку ОК для сохранения сведений об учетной политике налогового учета и закрытия формы Учетная политика (налоговый учет).

ПРИМЕЧАНИЕ
Если в организации применяется упрощенная система налогообложения (ЕНВД), то на закладке Специальные налоговые режимы необходимо установить соответствующие флаги: организация полностью переведена на ЕНВД или только в части розничной торговли.

Важно.
Учетная политика налогового учета настраивается отдельно для каждой организации, входящей в состав торгового предприятия. В списке Учетная политика(налоговый учет) должны быть заполнены отдельные записи для каждой организации, входящей в состав торгового предприятия.

Date: 2015-09-17; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию