Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Химичим вялым темпом





Истина принадлежит человеку, заблуждение - его эпохе,

Гёте.

Я заметил одну интересную вещь — она состоит в том, что люди по умолчанию считают себя здоровыми. И начинают принимать лекарства тогда, когда пора что-то ампутировать. В принципе, тебе это подтвердит любой доктор.

Пропустив большую и важную информацию, которая занимает десять страниц мелким шрифтом, перейду к сути.

Первое: надо принимать витамины. Круглый год. Вообще всегда. Главная фишка, которую стоит знать — чем выше у тебя психоэмоциональные и физические нагрузки, тем бОльшие дозы витаминов тебе нужны. Причем не то мелкорубленое дерьмо по бешеным ценам, которое продается в аптеках, а витамины для спортсменов. Как ни странно, там нормальные дозировки за более чем приемлемую цену. Продаются в магазинах для бодибилдеров и в интернете. Примеры того, что можно пить: TwuiLab One Day Capsules, Animal Pak, One Man Fomula и так далее.

Возможные побочные эффекты называются словом «гипервитаминоз». Тогда просто уменьшаем рекомендованную дозу на треть. Например, в дозировке витаминов надо принимать три капсулы — начинаем пить две.

Второе: адаптогены. Это полезные натуральные травки, которые оптимизируют твою центральную нервную систему и помогают лучше переносить все тягости бытия. Примеры: настойка женьшеня, эхинацеи, родиолы розовой, китайского лимонника, мелиссы лимонной и элеутерококка. Возможно, тебе могут привезти из Китая настойки на змеях, барбарисе и прочем — они при всей своей экзотичности вида выполняют те же функции.

Принимать по чайной ложке (одного вещества) в день с утра. Вызывает прилив бодрости и повышенное желание желания. После месяца приема становишься просто бодрым козликом на целый день. Но адаптогены не заменяют собой зарядку и все остальное — они помогают и улучшают. Понимаешь?

Еще раз донесу мысль: витамины надо пить всегда. Из обычной еды суточную норму витаминов получить практически нереально. Поэтому моя позиция простая: пить аптечные витамины гораздо лучше, чем не пить ничего, пить витамины для спортсменов лучше, чем аптечные.

Date: 2015-09-17; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию