Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голос D.O.R.E





— Как завязать разговор с девушкой своей мечты и не показаться полным идиотом?

— Ничего не говорите, пусть начнет она.

«Трасса 60».

А напоследок я дам тебе замечательный инструмент постановки голоса в домашних условиях. Как ты видишь, он называется «голос Доры». Дора вообще была веселой теткой — пела танцевала говорила и ходила так, что сих пор можно учиться. Суть этого метода состоит в раскачке твоего голоса и выбора тобой именно такого голоса который тебя устраивает больше всего. Часто мы говорим именно так и таким образом только потому, что не умеем говорить иначе. Эта простая техника тебя научит делать со своим голосом поистине волшебные вещи. Упражнение желательно делать с другом, на крайний случай с магнитофоном. Это тебе нужно для обратной связи. По своему опыту могу сказать, что себя слушаешь совсем иначе, чем свой голос в записи. Итак, структура по пунктам.

1. Для начала тебе потребуется фраза для экспериментов, которую ты будешь произносить много раз подряд. Эта фраза должна быть не слишком короткой, но и не слишком длинной, около 4-6 слов будет в самый раз. Примеры из практики: «Поедем ко мне домой», «ты ночуешь у меня», «Все решим, грех на мне». Желательно определить, где и кому ты хочешь эту фразу говорить.

2. Несколько раз произнеси фразу так, как она есть, и пусть твой друг (магнитофон) запомнят произношение этой фразы. Именно то, как ты её говоришь.

3. Потом ты произносишь эту фразу максимально тихим (но не шепотом) и максимально громким (но не криком) голосом. Поле этого, начинается самое важное. Ты должен расслабиться и дать своему организму выбрать наиболее комфортный уровень громкости. И это еще не всё. Таким же образом, поиграй со следующими параметрами голоса:

- Скорость речи.

- Слитность и раздельность отдельных слов.

- Громкость. Самое интересное в том, что громкость может быть разной в разной части предложения. Попробуй начинать громко, а заканчивать достаточно тихо — получается интересный эффект интимности.

- Тембр голоса.

- Паузы между словами, разные по длине между разными словами.

- Четкость (внятное произношение каждого слова).

- Резонатор (грудной, горловой, другие).

4. Теперь твоя задача становится совсем простой — тебе надо объединить все эти параметры. Произнеси твою фразу, объединяя сразу все эти параметры, давая своему голосу свободно меняться. Если тебя не устраивает звучание, поиграй с теми параметрами, которые тебе кажутся недостаточно разработанными. Твоя задача в итоге состоит в том, чтобы энергетика этого предложения сбивала с ног, подавляя волю и разум, при этом была для тебя максимально естественная в произношении.

Успехов!

Выводы

Чем внимательнее вы прислушиваетесь к внутреннему голосу,

тем лучше начинаете слышать голоса внешнего мира.

Дат Хаммердшельд.

Наша речь может служить мощнейшим стимулом для вызова сексуальных эмоций, а может служить просто фоном, на который обращают внимания не больше, чем на писк комара. Работа над своим сексуальным голосом может занять некоторое время, может быть даже месяц или два, и при этом очень хорошо работает.

Давай подумаем вместе, что из модели в сто баллов работает за сколько времени? Например, стиль и внешний вид с помощью шопинга, консультантов по стилю и такой-то матери можно привести в порядок за средние деньги и два десятка дней. Развить в себе сверхвозможности можно за сопоставимое время, если пользоваться грамотными учебными пособиями.

И следующий по времени — голос, на тренировку которого требуется три десятка дней времени, то есть месяц, и регулярная зарядка по утрам для поддержания эффекта. Таким образом, у нас получается приблизительный план развития для среднего парня, у которого нуждаются в развитии все ключевые параметры модели ста баллов. Пусть голос и стоит третьим в очереди, но при этом в нашем обществе много парней, которые умеют одеваться, и гораздо меньше тех, которых хочется просто слушать, когда они рассказывают таблицу умножения.

Заключение модели ста баллов

Самое забавное, что каждый раз,

как в их планету попадает астероид,

они начинают развитие заново.

Лило и Стич.

Теперь можно сказать, что описание модели ста баллов я закончил. Что же тут мы могли понять? Как минимум то, что эта модель описывает сам процесс личностного роста, причем на длительное время — и да, нам всем есть куда расти. Даже я, автор этой модели, считаю, что некоторые пункты требуют серьезной проработки в моем случае, а некоторые нуждаются в улучшении, чем я и занимаюсь на досуге.

Что же делать с этой моделью тебе, читатель? Худшее ее использование — забыть и забить. Таким образом, ты, как минимум, плюнешь в лицо времени, которое на чтение этого раздела потратил. Всё, что тут написано, будет работать только в одном случае — в случае использования, отслеживания изменений, улучшения результатов, и продолжения развития, которое может продолжаться вечно, и даже еще спустя пару перерождений.

Очень сложно сказать, какой из описанных в модели параметров самый правильный, больше оказывает влияние на девушек, и вообще больше всего похож на волшебную таблетку. Поэтому ещё раз указываю, что развивать надо всё — просто потому, что ты не узнаешь, какая девушка тебе попадется в будущем, и что для неё является самым главным — то ли твой стиль и ухоженность, то ли сказки на ночь, то ли умение свернуть в бараний рог лопату на огороде ее бабушки.

Но точно могу сказать одно интересное наблюдение. Если ты сильно прокачаешь свою финансовую состоятельность, то вокруг тебя будут толпами носиться девушки, которым от тебя нужны только деньги. А если тебе важно общаться с умными эрудированными барышнями, без сильного вложения своих усилий в пункты «как говоришь» и «что говоришь» практически невозможно выжить. Так что тут работает здравый смысл и принцип разностороннего развития.

В любом случае, побеждают самые настойчивые, в естественном отборе — самые развитые, в жизни секс получают те, кто развивается по жизни. Успехов, боец.


 

Часть 7: Позитивный образ мышления

Date: 2015-09-17; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию