Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кинестетика и соблазнение за три этапа





- Предлагаю похерить игру в поцелуи и пойти жрать.

Лолита (которая из Набокова)

Давай посмотрим с тобой на то, как можно применять навыки из этой главы на протяжении всей нашей модели соблазнения в три этапа.

Нулевой этап: отлично подходят К-Тесты.

Первое свидание — социальные прикосновения.

Второе свидание — паутинка, игры, разные приемы вроде массажа ямочек и покусывания уха. В общем, все остальное.

Третье свидание — массаж пупка изнутри.

В соблазнении очень важно уметь соблюдать последовательность именно в прикосновениях. Я уже писал в главе о раппорте, что такое «пережал», но на всякий случай повторю. Испугать девушку, перескочив несколько уровней доступа кинестетики, очень легко. Как бы тебе ни хотелось форсировать события, знак о том, что это можно делать, даёт девушка — и в первую очередь своей позитивной реакцией на твои действия, больше ничем.

Испугать девушку легко, а достойных барышень сейчас не так много, поэтому лучше немного придержать конец в руках, чем никогда больше барышню не встретить.

Выводы

В секунде оргазма сосредоточен весь мир.

Генри Миллер.

Я знаю один, гарантированный на сто тысяч миллионов процентов способ, как НЕ соблазнить женщину. Способ такой надежный, что ему можно поставить памятник, который переживет еще минимум три мировые войны.

Этот способ — девушку не трогать. Воздержавшись от прикосновений, ты застрянешь навечно на этапе друзей, что тоже приятно, но твою оценку себя как успешного мужчины вряд ли усилит. Именно кинестетика, правильная кинестетика, позволяет тебе позиционировать себя как будущего любовника, а потом сделает тебя реальным.

На этапе первого свидания важнейший навык — раппорт, на этапе второго свидания — прикосновения. Умение трогать девушку правильным образом сокращает твое соблазнение в разы, делает его эмоциональным, волнительным и запоминающимся. Игнорирование правильной кинестетики ведет только к запоминанию ещё нескольких порно сайтов.

Кстати, если хочешь потренировать в правильности прикосновений, можно это легко сделать именно со старыми подругами, или, например, сестрой. Главное помнить — подруг трогать можно абсолютно везде, на сестре отрабатываем социальные прикосновения и поглаживание в такт дыханию. И что важно — обязательно смотри на обратную связь, и учись на основании этих советов.

И кроме всего прочего, трогать женщин — очень приятно. И это поступок, достойный настоящего мужчины. Так что тренируйся в волшебной технике возбуждающих прикосновений, и да пребудет с тобой сила.

Глава 18: Снос Крыши и другие строительные работы.

— Стол накрыт на двоих?

—Да, я кое-кого жду.

— И давно Вы ждете?

—11 лет. Здесь это называют безумием, но мне по душе слово «романтика».

Планета Ка-Пекс.

Что такое крышесносы, в чём их польза в соблазнении, почему вообще в этой книге есть глава о строительных работах? Крышеснос, в первую очередь, это простая методика вызова у девушки быстрого всплеска позитивных эмоций. За счет чего это работает? Если ты читал внимательно главу про страхи, то ты должен помнить, что когда мы прорабатываем некий страх, у нас сразу получается большой выброс ресурсов. Это один из вариантов того, как можно сделать качественный крышеснос — пощекотать нервы, например.

Второй вариант крышесносов действует немного на другом механизме, с немного другими исходными данными. Как мы уже знаем, люди часто живут и ведут себя, используя определенный набор шаблонов поведения, и когда они попадают в ситуации, где готовых шаблонов поведения нет, то они находятся в состоянии эмоциональной нестабильности, некоей растерянности. И когда у человека нет своего набора вариантов поведения, он принимает те, которые есть у человека, которому он в этой ситуации доверяет.

Понятно, что пока не очень понятно, поэтому давай с тобой обсудим цели, ради которых можно все это действие затевать:

1) Крышеснос представляет собой идеальный инструмент для резкого форсирования затянувшегося второго свидания. То есть отлично подходит в том случае, если ты барышню пару раз трогал за грудь, целовал, все делал по науке, а домой к тебе она не поехала по разным причинам. С помощью качественного сноса крыши можно легко перейти на третий этап за один вечер.

2) Точно так же эта методика отлично подходит для встряски затянувшихся отношений, когда у вас немного остыли эмоции, и хочется немного добавить яркости. С одной стороны, конечно, это легко делается одной фразой: «Дорогая, у меня нашли хламидиоз. Сходи, проверься на всякий случай» - отношения это освежит, кто спорит. Но методика сноса крыши сделает такое без последствий для твоего здоровья.

3) Сама методика очень хорошо вписывается в классический «очень романтический» подход к процессу соблазнения. Это когда всё соблазнение, по большому счету, представляет собой крышесносы от первого знакомства до самого конца — даже расстаться с девочкой можно необычно.

Давай начнем с описание самой модели таких ситуаций, когда романтика щекочет нервы, заодно затрагивая четвертый люмбалис... (о люмбалисе было в главе про кинестетику. Наверное, плохо читал? Быстро перелистывай, прикосновения важнее строек!).

Date: 2015-09-17; view: 465; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию