Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тактика проведения свидания





Как же нам свидание проводить, чтобы все было правильно? По большому счету, всё достаточно просто, давай рассмотрим относительные шаги по очереди. С краткими комментариями.

1. Нужно по телефону назначить встречу. Когда? Дня через два — три после первого свидания, а не через год и не через час. Оптимальное время между встречами — три-четыре дня, в зависимости от обстоятельств и заинтересованности девушек можно торговаться.

Например, если барышня сама тебе звонит через сутки и настаивает на встрече — можно и нужно соглашаться.

2. Начинаем встречу с повторения предыдущих тем. То есть с разговоров, комплиментов, снова устанавливаем раппорт, начинаем быть очень милыми и хорошими парнями. Это помогает девушек вспомнить, что первый этап вы уже прошли. Единственное, что застревать на нем не стоит. Поэтому на разговоры отводим не больше получаса времени.

3. А тут начинается самое важное — сводим разговоры к темам о сексе. Можно поговорить о самых волнительных переживаниях, рассказать пару сальных историй, и продолжать развивать тему, внимательно наблюдая реакцию девушки. Если мы видим, что тема принимается благосклонно — продолжаем и включаем руки, если реакция пока не очень — немного сбавим обороты и перейдем временно на шаг два.

4. Начинаем трогать девушку, внимательно следя не только за реакцией, но и за тем, чтобы продолжать говорить. Нет ничего хуже, чем парень, который заткнулся, и начал тянуть руки к барышне с идиотской улыбкой и капелькой слюны, стекающей из уголка рта, оттененной спермотоксикозом в глазах. Разговаривать — это важно, особенно когда начинаешь трогать.

5. Постепенно беседа становится уже игрой в «прожималки» — мы ведем последовательный штурм крепости, взламывая фортификационные крючки на бюстгальтере и проводя исследования пещер и холмов, окружающих местность. Наша задача — постепенно перейти к поцелуям, потом к петтингу, потом к сексу.

6. Как понять, что пора останавливаться? В одной ранней версии книги я написал фразу «калибруя конгруэнтный отказ», потом повзрослел и рекомендую тебе следующий критерий остановки: девушка тебе сказала «нет» ровно три раза. Если отказов было два, можно продолжать, и третьего уже может и не быть, а если их было три — уже пора останавливаться. Для тех, кто внимательно прочитает дальнейшие главы, скажу, что три отказа может быть на каждом уровне кинестетики. То есть, два отказа на социальных прикосновениях, два на интимных, и все — ты в дамках, так и не услышав в третий раз: «Ну перестань, прошу тебя».

Таким образом, получается, что выходов из второго свидания два — либо ты молодец и переходишь на бонусный третий уровень, либо достойно завершаешь второй этап на заранее определенной ролями игры моменте. В худшем случае второго этапа соблазнения не будет, и ты проведешь ещё одно первое свидание, ну тут надо быть к этому готовым.

По времени рассчитывай, что второе свидание будет занимать у тебя от двух до пяти часов, зависит от множества факторов. Угадать тут нельзя, но вот приходить за полчаса до закрытия кафе с лежбищами уж точно не стоит.

Date: 2015-09-17; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию