Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проявить неадекватное поведение





Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издаёт шума,

Мишель Монтень.

Что такое адекватность вообще? Термин сложен и используется к месту и не к месту, и мы не будем уходить в дебри моделей личности. Нас интересует то, что адекватность бывает двух видов — социальная, и личностная.

Социальная адекватность — это поведение, которое нормально воспринимается обществом. То есть не бегаешь с членом наперевес за представителями власти, не отпиливаешь себе голову ножовкой по металлу и так далее. Это то, что называется воспитанием, и по идее эти правила класса «как правильно вести себя в обществе» нам известны со школы. Поэтому социальная адекватность тобой либо усвоена, либо будет достаточно быстро и доступно объяснена людьми в белых халатах или серых мундирах.

Кроме этого, есть еще личная адекватность. Как понять, адекватен человек или нет? Ну как минимум, есть первичные признаки неадекватного поведения — нервные тики, зрачки размером с булавочную головку, или там пена, хлопьями вылетающая изо рта при каждом слове. Это часто говорит твоему собеседнику (если он вообще станет с тобой говорить), что пора сваливать.

Второе, на что обращают внимание люди — на эмоциональность реакции. Сейчас поясню. Например, девушка задает тебе относительно простой и невинный вопрос:

— А как ты относишься к гомосексуалистам?

Вот варианты ответов:

— Да этих пидаров гнойных мочить надо!

— Ой, педики, педики, я тащусь от педиков, познакомь с педиками! Они самые лучшие на свете!

— Да никак не отношусь. Моя позиция простая — чем больше гомиков, тем больше женщин для нормальных парней.

Возможно, ты сейчас понимаешь, что слишком сильная позитивная, так и слишком сильная негативная реакция на простой вопрос воспринимаются со стороны как неадекватное поведение.

Пункт пятый: заключительный

Достойный муж делает много, но не хвалится сделанным,

совершает заслуги, но не признает их,

потому что он не желает обнаружить свою мудрость,

Лао-Цзы.

Наверное, я не открою для тебя очень большого секрета, если скажу, что для девушки секс с мужчиной — это высшее проявление доверия к нему. Случаи профессионалок мы, конечно, не рассматриваем.

Теперь начнем издалека. Сколько раз в твоей жизни было так, что ты говорил сам себе «с понедельника начинаю делать то-то»? Можешь не отвечать, и так знаю, что десятки раз. Второй вопрос: откуда женщина берет информацию о тебе? Ответ — от тебя самого, то есть для женщины источником информации будешь ты сам. И теперь контрольный вопрос: Как женщина может доверять человеку, который обманывает сам себя? Подумай над этим.

Так что для установления раппорта не надо рассказывать фантазии о своем величии, достаточно просто быть самим собой и пользоваться всеми техниками, которые изложены выше. Хорошо тренированный навык установления раппорта в соблазнении — главное. Именно поэтому я раппорту уделил столько внимания в своей книге, надеюсь, что столько же внимания будешь уделять и ты тоже.

Дополнительные техники, усиливающие раппорт, я изложил в разделе 6:«Позитивный образ мышления».

Глава 14: Мистер По-π-зделкин

Час разговора лучше пятидесяти писем,

Севинье.

Само название главы предполагает, что в ней будут рассмотрены темы и техники, которые облегчают разговор с девушками. Так и есть, чего уж греха таить. В этой главе я собрал универсальный набор всего, что действительно облегчит тебе этап первого свидания.

Тут есть техники, готовые советы, примеры — все для того, чтобы час, который идет свидание, для девушки стал лучшим переживанием этого года. А возможно, и всей взрослой жизни. Эти техники не все простые, не все можно применять сразу и с листа, некоторые требуют тренировок и практики. Я думаю, ты готов на это, чтобы производить на девушку своей мечты хорошее впечатление, правда?

Date: 2015-09-17; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию