Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бинауральная музыка





Что это такое? Если очень коротко, то наш мозг может находиться в разных состояниях (не эмоциональных, а разных состояниях активности). Так же наш мозг в разных состояниях излучает мозговые волны, которые хоть и имеют очень малую мощность, но имеют постоянную частоту.

Например, в состоянии активного творчества, мозг работает на частотах 13—40 герц, а в состоянии глубокого сна от 4 до 7 герц. Более точная частота соответствует более точным эмоциональным состояниям. Обычная аппаратура не может воспроизводить такие частоты, поэтому используется способ записи, при котором эти волны получаются прямо внутри головы. Мозг в течение некоторого времени настраивается на эти волны, и постепенно входит в резонанс с волной, таким образом, меняя эмоциональное состояние слушающего, (более подробное описание легко находится в интернете, я не хочу использовать кучу малопонятных терминов).

Сразу скажу, что пока бинауральной программы «избавление от страхов» я не встречал. Да и полезность бинауральных программ, которые действуют в среднем 30—40 минут, для быстрого снятия страхов весьма сомнительна. Но для снятия стрессов, эмоциональных напряжений, улучшения общего самочувствия — более чем подходят. Мало того, эти программы можно слушать во сне, что делает их вполне достойными внимания.

Более подробное описание и список аудио программ есть на сайте www.T100B.ru

BSFF

Следующее в нашем списке — уникальная методика, которая работает просто самым чудесным образом. Она работает как инструкция на самогипноз и подключает к работе напрямую бессознательные ресурсы мозга, которые могут и работают.

В чем же плюс этой методики? Она может и прорабатывает любые дискомфортные эмоциональные состояния у людей, причем самостоятельно. Для этого достаточно просто следовать подробнейшей инструкции на русском языке, которая вполне доступно рассказывает механизм действия этой техники и объясняет, как и что делать.

Техника подходит для того, чтобы убрать страхи, раздражительность, агрессию, напряжения и так далее и тому подобное.

Единственное, что надо понимать — этот путь придется либо пройти до конца, либо не начинать. В смысле, проработка состояний очень похожа на процесс похудания — надо неукоснительно соблюдать диету и не ждать чудес через полчаса. Может потребоваться до месяца работы, чтобы заметить первые результаты.

Техника и инструкции — на сайте http: www.T100B.ru

Date: 2015-09-17; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию