Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История этой книги





Для меня лично история этой книги неотделима от моей жизни и моей работы. Так что проще начать сначала. Например, с того, что если женщина мне говорит «Фил, ты красивый!» - я тут же начинаю напрягаться. Знаешь, почему? Потому что это явное вранье. Девушки никогда не интересовались мной, потому что я красавчик или там смазливый — подумав, я таких эпизодов не припоминаю. До семнадцати лет я дико завидовал симпатичным ребятам, которые пользовались вниманием женщин. Начал активно развивать в себе навыки общения с барышнями, безумно влюбился, меня обломали... Наверное, пару месяцев я страдал и переживал. Но вместо того, чтобы спиваться, я начал думать над вопросами — что я не так делал. Начал искать источники информации, литературу, знания. И всего этого — не обнаружил. Слабые отблески пользы, которые я собирал по крупицам в психологической литературе, дали мне очень мало. В итоге я нашел единомышленников — группу ребят, которые называли себя «пикаперами». В то время это были люди, которые по своей крутости могли поспорить с богами, носители тайных знаний, вершители судеб и короли женских сердец. В эту группу я вошел в 1996 году — буквально через год, как это движение появилось в России. Активных участников было около двадцати человек, еще пара сотен интересовалась темой. Спустя пару лет у подавляющего большинства народа интерес стал пропадать, и в итоге движение перешло на мой сайт о пикапе, первый в нашей стране, который я запустил в 1998 году. Шли года, я изучал тему, получал разное образование, и сделал главное. Я понял, что может быть полезным мне для соблазнения женщин. Что делает меня привлекательным. Что помогает, что мешает, что хорошо и что такое плохо. И с этого момента у меня появилась еще одна цель в жизни — делать так, чтобы другие парни не получали психологических травм, когда делают неправильные действия в отношениях с женщинами. Мне для проработки той ситуации потребовалось достаточно много времени. Сейчас я понимаю, что если бы я подошел к той барышне, тогда пятнадцать лет назад, с тем багажом знания, что у меня сейчас есть — все было бы иначе. А с другой стороны, тогда у меня бы не было мотивации изучать эту область психологии.

И в итоге те миллионы посетителей моих проектов в интернете, которые были за все годы работы, могли бы лишиться поводов писать мне письма с искренней благодарностью. Ровно как и десятки тысяч моих студентов, которые проходили у меня тренинги.

Так что эта книга — ещё один мой вклад в восполнение той информации, которой мне сильно не хватало. И самое полезное во всем этом — я научился соблазнению сам. Научил многие тысячи успешных студентов. Научу и тебя тоже. У этой книги есть главное, на мой взгляд, достоинство. Она является результатом и обобщением реального опыта реальных мужчин, которые живут в стране под названием Россия. И это годы практики, тысячи коммуникации с женщинами, множество историй успеха. И этот успех так же может стать твоим — надо просто читать книгу, сделать упражнения, немного думать, и работать над своим развитием. И тогда твои друзья уже будут завидовать тебе и твоим девушкам, и втайне спрашивать тебя «Друг, а как ты подцепил эту красотку? Я бы так не смог». И только тебе решать, что отвечать — загадочно улыбнуться, или посоветовать прочитать эту книгу.

Date: 2015-09-17; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию