Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Местоположение создаваемого дома и его описание





Участок строительства расположен в жилом квартале многоэтажной застройки № 1 на въезде в г. Гатчину, по пр. 25 Октября и ограничен:

с севера и северо-запада – красной линией пр. 25 Октября и далее 3-х лучевой развилкой, автозаправочной станцией и участками перспективного строительства торгового центра

с юга - внутридворовым пространством 5-этажных существующих домов поз. 69 корпуса 1,2,3

с востока - участком существующего жилого 5-этажного дома поз. 71.

Участок свободен от строений. Инженерные сети проходят вдоль пр. 25 Октября и в южной части участка. На участке имеются заросли ивы. Рельеф участка спокойный.

Генеральным планом предусматривается строительство жилого дома разной этажности –8, 10, 13 этажей в том числе цокольный этаж на 177 квартир и 5 встроенных помещений в конструкциях ЗАО «ГССК». Высота первого этажа – 3,30 м и 3,00 м – для остальных этажей.

Огражение лоджий – металлические рамы с обшивкой металлопластом «РАННИЛА».

Раздел 5

Количество в составе строящегося дома самостоятельных частей (квартир, гаражей, иных объектов недвижимости)

Количество квартир: 177 шт. в том числе:

1 комнатные- 91 шт.

2 комнатные 57 шт.

3 комнатные 29 шт.

Встроенные помещения 597,9 кв.м.

Описание технических характеристик указанных самостоятельных частей в соответствии с проектной документацией.

Характеристики квартир:

1 комнатные от 40,50 кв.м. до 46,70 кв.м

2 комнатные от 56,35 кв.м. до 67,00 кв.м

3 комнатные от 94,60 кв.м до 105,75 кв.м

Квартиры и встроенные помещения без отделки.

Отделка помещений общего пользования.

 

Раздел 6

Функциональное назначение нежилых помещений, не входящих в состав общего имущества

Функциональное назначение нежилых помещений (офисы.),

Определяется владельцами нежилых помещений самостоятельно. Размещены на 1-м этаже.

Раздел 7

Состав общего имущества в доме, которое будет находиться в общей долевой собственности участников долевого строительства после получения разрешения на ввод в эксплуатацию указанных объектов недвижимости и передачи объектов долевого строительства участникам долевого строительства.

Межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации (технические подвалы), крыши, ограждающие конструкции данного дома, механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в доме за пределами или внутри помещений и обслуживающее более одного помещения.

Date: 2015-09-17; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию