Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок формирования Комиссии и проведения конкурсного отбора





4.1. Глава управы района, глава муниципального округа и директор ГБУ ЦМП направляют в состав Комиссии по 2 члена. Глава муниципального округа направляет в качестве членов Комиссии действующих депутатов Совета депутатов муниципального округа.

4.2.Заседание Комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины членов от ее численного состава.

4.3. В работе Комиссии с правом голоса может принимать участие действующий депутат Московской городской Думы, избранный по избирательному округу, в границы которого входит территория района.

Комиссия обязана проинформировать о заседании всех депутатов Московской городской Думы, избранных по избирательному округу, в границы которого входит территория района, не позднее, чем за семь дней до даты проведения заседания Комиссии.

Информирование депутатов Московской городской Думы от лица Комиссии осуществляет ГБУ ЦМП.

4.4. Члены Комиссии большинством голосов выбирают Председателя Комиссии.

4.5. Комиссия обладает следующими полномочиями:

4.5.1. Принятие решения о начале конкурсного отбора в состав Молодежной палаты.

Решение Комиссии об объявлении конкурсного отбора оформляется протоколом по форме согласно Приложению 1.

4.5.2. Рассмотрение документов, представляемых кандидатами в члены Молодежной палаты (далее – Кандидаты).

4.5.3. Оценка кандидатур и определение победителей конкурсного отбора для включения в состав Молодежной палаты.

4.6. Решения Комиссии принимаются открытым голосованием простым большинством голосов от числа присутствующих на заседании членов Комиссии и депутатов Московской городской Думы. При равенстве голосов решающим является голос председателя Комиссии.

4.7. Решение по утверждению персонального состава Молодежной палаты оформляется протоколом заседания Комиссии.

Date: 2015-09-17; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию