Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магистерская диссертация защищена





«___» ________20__г. с оценкой _______________

Заведующий кафедрой ______________________

Руководитель магистерской программы ______________________

Научный руководитель магистранта ______________________

Магистрант ______________________

 

РЕКОМЕНДАЦИИ

по составлению и выполнению индивидуального плана магистранта

Обучение в магистратуре организуется в соответствии с индивидуальным планом работы магистранта, разработанным на основе учебного плана магистерской программы. Индивидуальный план составляется магистрантом совместно с научным руководителем в течение 2-х месяцев с момента зачисления в магистратуру (до 1 ноября).

Текущий контроль выполнения индивидуального плана, процесса работы магистранта над диссертацией, прохождения практик, а также его обучения осуществляет научный руководитель.

Этапы выполнения индивидуального плана:

1. Магистрант получает на кафедре форму для заполнения индивидуального плана работы.

2. Магистрант совместно с научным руководителем заполняет индивидуальный план: титульный лист, основную часть (содержание теоретической части обучения и содержание научно-исследовательской работы в семестре). Тема магистерской диссертации на титульном листе указываются ориентировочно, т.к. в процессе обучения тема магистерской диссертации может измениться.

3. Для утверждения индивидуального плана (до 1 ноября) необходимо заполнить титульный лист, пункт 1 и пункт 2 (содержание научно-исследовательской работы в 1 семестре), подписать у научного руководителя, руководителя магистерской программы.

4. Пункт Практика магистрант заполняет постепенно в процессе обучения.

5. Заключение о выполнении магистрантом индивидуального плана работы принимается на заседании кафедры после проверки всех этапов выполнения индивидуального плана.

 

Date: 2015-09-17; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию