Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обучающихся по индивидуальному графику





3.1. Студентам, переведенным на индивидуальный график обучения, в дирекции института выдается дневник индивидуальной работы, включающий в себя график индивидуального обучения (Приложение 2).

3.2. График составляется на семестр и включает дисциплины учебного плана соответствующего семестра, задания студенту, сроки их выполнения, формы контроля, отметка о выполнении.

3.3. О ходе выполнения индивидуального графика обучения студенты отчитываются на выпускающей кафедре ежемесячно с 20 по 30 число. Результаты отчетов являются основанием для текущей аттестации студента.

3.4. Студент, обучающийся по индивидуальному графику обучения, имеет право получать индивидуальные консультации преподавателей.

3.5. Промежуточную аттестацию студенты, обучающиеся по индивидуальному графику, проходят в сроки, установленные графиком учебного процесса.

3.6. Ответственность за организацию текущего и промежуточного контроля по учебным дисциплинам возлагается на ведущих преподавателей и кафедру, на которой изучается дисциплина.

3.7. Контроль за выполнением студентами и преподавателями индивидуального графика обучения осуществляет заместитель директора по учебной работе.

3.8. В случае невыполнения отдельных положений индивидуального графика обучения, студент переводится на обычный режим обучения по письменному представлению выпускающей кафедры.

3.9. Студент может переводиться на обычный режим обучения на основании личного заявления по собственному желанию.

 

 

Ректору СКФУ Левитской А.А.

студента(ки) очной формы обучения

____ курса, _________ группы

________________института СКФУ,

направления (специальности) ______

________________________________

(фамилия, имя, отчество полностью)

 

заявление.

 

 

В связи с _____________________________________________________

(указать основания перевода на индивидуальный график обучения)

прошу перевести меня на индивидуальный график обучения в___ семестре _____________ учебного года.

На настоящий момент по результатам двух последних промежуточных аттестаций (сессий): ____% – «отлично», ____% – «хорошо», _____% – «удовлетворительно».

 


 

 

№ п/п Дисциплина (из учебного плана) Кафедра, Ф.И.О. преподавателя Подпись
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Северо-Кавказский федеральный университет»

 

 

Date: 2015-09-17; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию