Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мои впечатления





Первое, что мне запомнилось,- это ощущение насыщенного синего цвета. Я вижу маленькие бубенчики на веревке. И буква "м" - как "могущественный". Нечто, что имеет два. Не число 2, но зеркальные образы друг друга.

И перо.

Интересно, что мы обе упомянули синий цвет, хотя, кажется, что он не имеет ничего общего с победившей лошадью. Опять - интуитивная информация не всегда имеет очевидный смысл.

Мне не стыдно признаться, что моя слушательница выбрала правильную лошадь, в то время как я назвала "Раскат Грома". Она сказала, что выбрала "Индейскую Тропу", основываясь на кремово-коричневом цвете, который она связала с индейцами.

Когда я просматриваю свои записи, то кажется, что мои ощущения указывают на многих лошадей. "Насыщенный синий" намекает на "Маленькую Русалку". "Маленькие бубенчики на веревке", по-видимому, указывают на "Звон Колокольчика". "М" - как "могущественный", по-видимому, указывает на "Военный Корабль". "Зеркальные образы" могут иметь отношение к "Танцующему Дэну". Если бы я больше обратила внимание на "перо", то я, вероятно, выбрала бы "Индейскую Тропу". Честно говоря, я не могу сказать, почему, основываясь на полученных подсказках, я выбрала "Раскат Грома".

В поисках обратной связи

По мере того как вы начнете ощущать свой интуитивный стиль, обратите внимание на тип получаемой вами информации. Являются ли вам сначала буквы или полные слова? Какое ощущение было доминирующим?

Как вы поняли свои впечатления (или, как в моем случае, не поняли)? Меня могли смутить ощущения, относящиеся более чем к одной лошади.. Возможно, мне следовало сосредоточиться на этом и задать себе несколько разъясняющих вопросов (указателей). Вы помните? Мы обсуждали это в главе 15.

Кстати, прежде чем вы броситесь на бега...

Не делайте ставки на бегах на самом деле до тех пор, пока не приобретете некоторый опыт в использовании интуиции. Участие в игре привносит в нее множество бессознательной "чепухи" (страх неудачи, страх успеха, жадность) - все это может препятствовать свободному потоку интуитивной информации.

Это упражнение - шутливый (но потенциально прибыльный) способ попрактиковаться в сознательном приложении вашей интуиции к конкретному случаю. Оно также дает немедленную обратную связь, указывает на точность ваших интуитивных впечатлений и интерпретаций.

Когда вы прилагаете эту свою способность, заполняя форму для ставки или анкету в спортивном разделе вашей местной газеты, вам надо быть конкретным. Начните с выбора скачек, затем выберите забег.


Date: 2015-09-17; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию