Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Временные последовательности





В процессе общения с ирокезскими посетителями моих снов я понял, что моя способность видеть в снах истину — видеть происходящее на расстоянии и в другом времени, развивается очень быстро. Меня направляли многие полезные советы о древних ирокезских традициях сновидения и целительства, которые оказались применимыми для исцеления наших жизней и мира в настоящее время. Эти открытия вдохновили меня на то, чтобы обратиться к некоторым парадигмам, которые были отвергнуты западной культурой.

Как я уже сказал, ирокезы верят, что живущие в мире духов постоянно стремятся к общению с нами в пространстве сновидений. Высшие существа используют одеяния и лексику, соответствующие нашему уровню понимания, подталкивая нас, как в моих снах на языке, которого я не знал, к тому, чтобы выйти за пределы своего понимания и расширить свои способности. Пока я старался углубить диалог с персонажами моих снов из других времен, возвращаясь в сны и пускаясь в сознательные путешествия по ним, я начал верить, что мы можем общаться с теми, кто жил в прошлом или будущем ради взаимного блага.

Представлялось весьма вероятным, что Островная Женщина способна обращаться к другому времени намеренно, это может оказаться справедливым и для других персонажей из других времен, которые также появлялись в пространстве моих снов. Например, когда я ближе познакомился с шаманизмом индейцев, некоторые из моих собственных предков-шаманов, в частности шотландский друид в накидке из перьев ворона, стали появляться в моих снах, давая возможность учиться у них. Они познакомили меня с практиками таибшира (кельтского провидца) и песнями, с помощью которых призывали духовных союзников. Меня же они просили предоставить информацию и давали задания возродить определенные ритуалы и практики, которые накапливают энергию, открывают и закрывают врата между мирами.

Я пришел к убеждению, что, когда вхожу и выхожу из множества параллельных миров сновидений, я на самом деле перемещаю свое сознание среди реальностей, включая жизни, протекающие в прошлом и будущем. Переживания вдохновили меня на то, чтобы разработать специальные техники сознательных путешествий для общения в реальном времени с теми, кто живет в прошлом и в будущем ради взаимного блага.

Date: 2015-09-17; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию