Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Online программы

Программа Описание
1. MindMeister Программа для создания ментальных карт в режиме On-line. Преимущества: - Возможность импортировать и экспортировать карты из MindManager и FreeMind - Возможность сохранять карты на сервере и иметь к ним доступ с любого компьютера. - Возможность прикреплять файлы к веточкам. - Есть бесплатная версия Baisic Free version (с функциональными ограничениями) Особенности: - Графические символы очень маленькие по размеру, и выбор их невелик - Нет возможности варьировать цвет линий и их форму. - Требуется регистрация перед доступом к ресурсу. Полная версия стоит 15 $ в год (вполне доступно для таково уровня ресурса).
2. Bubbl.us Бесплатная On-line программа для построения ментальных карт с удобной навигацией. Идеально подходит для проведения мозгового штурма. Преимущества: - Возможность распечатывать, помещать в блог или на сайт созданную карту. - Есть возможность работать над картой нескольким людям одновременно. - Можно сохранить карту как рисунок, а также отправить на e-mail. Особенности: - Невозможно добавлять картинки - Кодировать можно только цветом или расположением в пространстве.
3. Mindomo Basic Эта бесплатная On-line программа даёт возможность создавать и редактировать ментальные карты, а также разделять их с друзьями и коллегами. Преимущества: - Поддерживает большинство оперативных систем и браузеров. - Поддержка нескольких языков - Возможность импорта ментальных карт в других форматах. Особенности: - Невозможно убрать рекламные блоки со страницы, на которой создаётся карта. - Максимальное количество карт, которые можно сохранить - 7.
4. Mind42 Бесплатная On-line программа. Преимущества: - Несколько человек могут одновременно работать над картой. - Возможно импортировать карты из других расширений: Mind42.com (*.m42), Freemind (*.mm), MindManager (*.mmap; *.xml). - Интегрирован поиск по картинкам Googl, Yahoo, Flickr, он возможен доступен, если нажать на иконку для добавления картинки.   Особенности: - Требуется регистрация перед доступом к ресурсу. - Невозможно добавлять картинки из файлов, только в виде ссылки.

 


<== предыдущая | следующая ==>
В8. Визначити екосистеми, яким притаманна максимальна валова | Часть I. Перспективы естественных родов

Date: 2015-09-17; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию