Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посольство США в Украине ул. Авиаконструктора Игоря Сикорского, 4 (бывшая ул. Танковая) Киев, 04112, Украина

Посольство США в Киеве

Как связаться с Посольством США в Киеве?

Режим работы: понедельник-пятница с 08:30 до 17:30

Выходные дни: суббота, воскресенье, а также американские и украинские праздничные дни

Телефоны для справок (кол-центр):

- 044-383-8066 - для звонков из Украины
- 1-703-988-7107 - для звонков из США
- Skype: ustraveldocs-ukraine

Внимание!!! Посольство США объявило о вводе новой электронной системы записи на собеседование с 20 сентября 2012 года. Данная система отменит систему записи по пин-кодам. Вам больше не придется тратить 12 USD на приобретение пин-кода. Детальнее можно узнать здесь - Новости.

Как проехать в Посольство США в Киеве?

Адрес: с 19 января 2012 года изменился адрес Посольства США

Посольство США в Украине ул. Авиаконструктора Игоря Сикорского, 4 (бывшая ул. Танковая) Киев, 04112, Украина

Ближайшие станции метро - "Берестейская", "Дорогожичи", "Сирец"

Скачать карту Посольства США в Киеве можно здесь → Карта Посольства США в Киеве (вариант 1)

Благодаря инициативе Городской Администрации г. Киева запущена новая экспресс-маршрутка № 431, которая следует по маршруту от станции метро "Дорогожичи" (см. далее на карте) и до главного входа Посольства США. Исходным пунктом маршрутного такси является остановка троллейбуса № 23 (напротив стеклянной крыши станции метро "Дорогожичи" в направлении до станции метро "Лукьяновская" и центра). Маршрутка курсирует с понедельника по пятницу с 07:00 до 18:30. Интервал между маршрутками не должен превышать 10-15 минут. Время в пути составляет 8-10 минут. Стоимость проезда - 2 грн. Далее на карте можно увидеть расположение территории Посольства США относительно ближайших станций метро. → Карта Посольства США в Киеве (вариант 2)

Как добраться в Посольство США в Киеве с ж/д вокзала?

Собеседования в Посольстве проводятся до 10 утра. Как правило, наши поезда приходят с опозданием. По-этому, всем желающим пройти собеседование вовремя, будет интересно ознакомиться с информацией о том, как добраться на собеседование в Посольство США в Киеве с ж/д вокзала.

Мы предлагаем три варианта маршрута:

1. ТАКСИ - самый быстрый способ добраться в Посольство. По времени поездка на такси у Вас займет 15-20 минут по обычной дороге или 20-30 минут с учетом пробок. Стоимость будет варьироваться от 50 до 100 грн в зависимости от службы такси. Некоторые службы предлагают услуги вызова такси заранее, т.е. садясь вечером на поезд Вы можете уже заказать такси, которое будет ожидать Вас на вокзале к указанному времени. Однако, имейте ввиду, в случае опоздания поезда Вы должны будете оплатить простой. Советуем заранее обзавестись номерами нескольких служб такси. Адрес ж/д вокзала - Вокзальная площадь, 3. Выберите ориентир, например, МакДональдс (при выходе в город из здания ж/д вокзала Вы сразу увидите Макдональдс). Далее предлагаем скачать карту проезда в Посольство США на такси.

2. МЕТРО - второй по скорости проезда в Посольство США, однако наиболее дешевый. Общее время в пути 30-40 минут. Ж\д вокзал находится на ст. метро "Вокзальная". Спустившись в метро, Вам необходимо будет сесть на красную линию метро "Святошинско-Броварская" и доехать до ст. метро "Берестейская". Ехать понадобится около 10 минут. Выйдя на ст. "Берестейская" Вам нужно будет далее пройтись пешком около 2 км (20 минут) до Посольства США. Как вариант, Вы можете выбрать еще один маршрут метро: со ст. "Вокзальная" доедете до зеленой линии метро "Сырецко-Печерская" ст. "Театральная", перейдете до ст. "Золотые ворота" и доедете до ст. "Дорогожичи". Оттуда пешком Вам необходимо пройти около 1 км (10 минут). Или же Вы можете сесть на новую Экспресс Маршрутку № 431 и доехать прямо к дверям Посольства США. Далее предлагаем скачать карту проезда в Посольство США на метро.

3. МАРШРУТКА, АВТОБУС - наиболее медленный способ проезда в Посольство США. Общее время в пути 40-50 минут. На ж/д вокзале есть автобусная остановка "Железнодорожный вокзал "Центральный". Там Вы сядете на 558 маршрут и доедете до остановки "Мотоциклетный завод" (11 остановок, 10 минут), там пересядете на Автобус № 432 и доедете до остановки "Новоукраинская улица" (8 остановок, 10 минут). От остановки понадобится пройтись пешком всего лишь 400 м и Вы уже в дверях Посольства США. Далее предлагаем скачать карту проезда в Посольство США на маршрутке (автобусе).

Как связаться с Консульским отделением США?

Режим работы: понедельник-пятница с 08:30 до 12:00 и с 14:00 до 15:00 только по предварительной записи. Аппликанты должны появится за 15 минут до назначенного времени, чтобы пройти проверку службой безопасности.

Консульский центр предоставляет помощь в неотложных ситуациях каждый день в любое время на протяжении всей недели. К неотложным ситуациям относятся, например, арест, серьезное заболевание или смерть гражданина США.

Как связаться с Консульским центром в Кентукки (The Kentucky Consular Center)?

Телефон: 606-526-7500 (с 07:30 до 16:00 по американскому времени)

 

http://www.simplex.dp.ua/new/?p=861

Традиционно, мы сопровождаем группы наших участников на визовое собеседование по программе Work and Travel. Но так как 19 января 2012 года Визовый отдел Посольства США переехал по новому адресу, мы решили сделать обновленную иллюстрированную инструкцию, и для этого SIMPLEX провёл разведку боем:)

Вариантов, конечно же, несколько. Вы можете взять такси и тогда вам понадобится лишь озвучить водителю адрес Посольства США в Киеве:

вул. Сікорського, 4 (колишня вул. Танкова)

Более подробно мы рассмотрим «бюджетный» вариант. Итак, как добраться до Посольства США от железнодорожного Вокзала «в картинках»:):

1. Идем в Метро. Садимся на вокзальную ветку (красная) и доезжаем до станции «м. Берестейська»;

2. Выходим из Метро в сторону проспекта Победы;

3. Из ориентиров будет видно справа высокое здание «Киевстар» и впереди вдалеке “Ліга”;

4. Идете прямо по улице Лагерной. Гуглокарты предлагают более цивилизованный маршрут,

но его можно сократить и повернуть мимо ларьков (см. картинку) налево.

Кстати, к большому нашему сожалению, это ближайшее и единственное место с пропитанием в окрестностях Консульства.

Итак, поворачиваем налево, проходим зеленый заборчик с крестами и стройку справа и вуаля, вы пришли!

 


<== предыдущая | следующая ==>
Соборное послание | Прокол пузыря в родах

Date: 2015-09-17; view: 1424; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию