Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как добраться до УСОЦ Ягодное на автомобиле

 

1. Выезжайте из города через проспект Энгельса на Новоприозерское шоссе и следуйте по нему по указателям на Приозерск около 78 км.

 

 

2. В районе 78 км. шоссе вы увидите указатель на Выборг, вам нужно повернуть по этому указателю налево.

Дополнительные ориентиры: перед поворотом на левой стороне дороги вы увидите мотель "Сампо" и заправку "Лукоил", на правой стороне дороги (возможно) есть наименование населенного пункта Варшко.

 

 

 

3. Повернув по указателю, двигайтесь примерно 5 километров по шоссе А122. По ходу вашего движения вы проедете село "Ягодное". Почти сразу за этим населенным пунктом (300-500 м) будет поворот налево с неприметным указателем "ИТМО Ягодное" и нашим секретным знаком. Следуйте по этой дороге до берега озера Берестового, на берегу которого и находится УСОЦ "Ягодное"

 

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Всемирный день мытья рук | Магистранта и Подготовка диссертации - 10 кредитов

Date: 2015-09-17; view: 625; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию