Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предоплата

Правила оформления индивидуального заказа

Макет

Вы можете прислать свой макет (*cdr, *jpg, *paint, *word, etc.) или заказать макет нашему дизайнеру.

Сроки изготовления индивидуального макета нашими силами: 1-3 дня.

Макет изготавливается бесплатно и является собственностью компании. В случае если Вы отказываетесь в дальнейшем от заказа, макет не оплачивается, но может быть выкуплен для собственных нужд.

Изготовление слова.

Вырезание слова начинается после согласования всех важных моментов (макета, материала, цвета готового изделия, украшений, если требуются) и поступления предоплаты (50% от общей суммы заказа).

Сроки

Сроки изготовления с момента поступления предоплаты составляют 3-14 дней.

Доставка.

Доставка по городу Екатеринбургу осуществляется бесплатно в течение 1-3 дней после изготовления слова. В другие города области, страны и мира – цена и сроки оговариваются индивидуально в зависимости от способа доставки (почта, курьер, транспортная компания, проводник и т.п.)

 

Предоплата.

Предоплата может быть осуществлена несколькими способами: наличными в мастерской, переводом на карты Сбербанка, Альфа-банка, УБРиР и др., переводом на счет юридического лица (ООО или ИП с заключением договора и всеми отчетными документами). В случае если сумма предоплаты составляет менее 500 рублей, можно зачислить ее на мобильный телефон одного из сотрудников мастерской.

Внимание! В случае отказа от СОГЛАСОВАННОГО заказа после его выполнения (по причине «не понравился», «ожидали другого», «передумали», «хотим такое же, но другим шрифтом», «нам уже не надо – событие, к которому готовилось слово, отменилось» и т.п.) предоплата не возвращается. Надеемся на Ваше понимание (предоплата изначально предназначена для закупки материалов, а также уверенного завершения согласования заказа обеими сторонами).


<== предыдущая | следующая ==>
Плюсы и минусы протекционизма | Что такое Едоша?

Date: 2015-09-17; view: 175; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию