Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание экономического проекта





Финансирование Родной партии и народных проектов:

- народные взносы

- внутренние проекты партии: основной приоритет сделать на Родовые поместья и поселения, предложить народу и совместно запустить:

 

а) Годовая концертная программа по поселениям и городам, б) Межобластные (целевые) фестивали в) Областные и межобластные целевые ярмарки (продукты, народные промыслы…). Информационные проекты позволят народу ближе и глубже познакомиться с партией (всей совокупностью её деятельности) и её инициативной группой на конкретных делах в Образах и чувствах. Эффект от таких проектов– вера в партию, активность и народная поддержка - (финансирование).

 

- дружественные предприниматели: написать конкретные предложения (программы, проекты)

- дружественные общественные, коммерческие и некоммерческие организации: написать конкретные предложения (программы, проекты)

- государственное: написать конкретные предложения (программы, проекты)

 

- ОАО «Родовые Поместья» (СПЧП)

 

Какими ресурсами мы обладаем на сегодняшний день?

а) международное движение «ЗКР», Фонд «Анастасия

б) компания ООО «ЗК» (дилерская сеть), ООО «Мегре» Издательский Дом «ЗКР»

в) поселения Родовых поместий, экопоселения, общины, ДНТ, СНТ

г) СП ЧП, ОАО «Родовые Поместья»

д) сайты, Интернет – магазины, странички поселений и поместий

е) Международный Центр «Восхождение», г. Геленджик пос. Возрождение. Создание

этого центра инициировал СПЧП и ОАО «Родовые поместья». Задача центра круглогодичные мероприятия по ЗКР, Рп и т.д.

ж) Фирма «Диля»

з) газеты РФ, Украины, Белоруссии и их ИАЦ

и) учёные, депутаты, публичные люди: В. Мегре, В. Медиков, О. Валенчук, В. Минин, Л. Бозина, М. Задорнов…, Н. Стариков, И. Панарин…, Е. Фёдоров

к) юристы, экономисты, предприниматели, политики, дизайнеры, программисты, учителя, врачи…, которые уже живут в поселениях (при проведении исследования поселений, приглашать их к сотрудничеству).

л) Барды, театральные группы, творческие студии

м) Академия развития Родовых поместий, Академия СВА

 

 

Как воплотить стратегию партии в первом цикле 1-3 года (временном периоде)?

Какими силами?

Первые 3 года очень важные в плане информационного продвижения РП и закрепления позитивного Образа партии в народе. Особенно среди создателей поместий и поселений.

План на 2013 г

В РФ 83 региона (субъекта федерации). В стратегическом плане Родной партии (СПРП) на сегодня рассматривается 13 пунктов.

Выбираем 12 стратегических координаторов (СК) из числа (штата или группы РО) региональных отделений по воплощению стратегии партии (СПРП). Это может быть и Федеральный координатор (совмещать). Т.е. по одному СК на 6-7 объединённых областей (федеральных отделений, ФО) согласно внутренней структуры управления Родной партии. Каждое региональное отделение (РО) создаёт у себя группу по детальной разработке 13 пунктов СПРП. Эти региональные группы могут объединяться согласно партийной структуре управления по 6-7 областей (ФО). У каждого объединения (из числа 6-7 областей, федеральных отделений) будет свой стратегический координатор (или ФК). В группе (ФО) по детальной разработке стратегии партии все 13 пунктов условно делим примерно на 4 смежных (объединённых) пунктов по признаку дополнения или совмещения. Получается 13/4 (делим условно на 4) - 3-5 групп по детальной разработке всех пунктов. В каждой группе может быть по нескольку человек.

В структуре управления Родной партии заложены механизмы согласованных действий, ответственности, обратных связей и дублирующих звеньев (от 4 уровней дублирования), которые позволяют сохранять исходную информацию и эффективно общаться друг с другом, как между регионами, так и по всей структуре и во всех направлениях.

Первые 3 года очень важные в плане информационного продвижения РП и закрепления позитивного Образа партии в народе. Особенно среди создателей поместий и поселений.

Родовые поместья и поселения - наша опора, фундамент, наши родные, наш РОД, «питающие артерии».

Date: 2015-09-17; view: 175; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию