Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






по составлению и выполнению





индивидуального плана-графика работы магистранта

Обучение в магистратуре организуется в соответствии с индивидуальным планом-графиком работы магистранта, разработанным на основе учебного плана магистерской программы. Индивидуальный план составляется магистрантом совместно с научным руководителем в течение 2-х месяцев с момента зачисления в магистратуру (до 1 ноября) и утверждается на заседании кафедры. Индивидуальный план-график работы магистранта составляется в 2-х экземплярах. Оригинал индивидуального плана хранится на выпускающей кафедре, копия - у магистранта соответственно.

Текущий контроль выполнения индивидуального плана-графика, процесса работы магистранта над диссертацией, прохождения научно-исследовательской и научно-педагогической практик, а также его обучения по соответствующим дисциплинам осуществляет научный руководитель.

Этапы выполнения индивидуального плана:

1. Магистрант получает на кафедре форму для заполнения индивидуального плана-графика работы.

2. Магистрант совместно с научным руководителем заполняет индивидуальный план: титульный лист, основную часть (содержание профессиональной образовательной программы и содержание научно-исследовательской работы в семестре).

2.1 Тема магистерской диссертации на титульном листе указываются ориентировочно, т.к. в процессе обучения тема магистерской диссертации может измениться.

2.2 Содержание составляется в строгом соответствии с учебным планом магистерской программы с указанием аудиторных часов и часов самостоятельной работы (СРС), планируемых сроков проведения аттестации. Фактический срок аттестации проставляет научный руководитель с указанием оценки.

3. Для утверждения индивидуального плана на заседании кафедры (до 1 ноября) необходимо заполнить титульный лист, подписать у научного руководителя, научного руководителя магистерской программы (зав. кафедрой).

4. После утверждения на заседании кафедры индивидуальный план необходимо сдать научному руководителю (до 1 декабря) с заполненным содержанием научно-исследовательской работы
в 1 семестре.

5. Следующий этап аттестации у магистранта – в октябре на втором курсе обучения. Для этого магистрант должен получить оригинал индивидуального плана в течение сентября для дальнейшего его заполнения и вернуть на кафедру до 1 октября.

6. Пункт индивидуального плана («Научно-исследовательская работа в семестре») магистрант заполняет постепенно в процессе обучения. Научно-исследовательская работа в семестре может быть направлена на несколько видов деятельности: научно-исследовательскую, научно-педагогическую, проектную, технологическую, творческую (в сфере искусства), организаторскую.

7. Заключение о выполнении магистрантом индивидуального плана работы принимается заведующим кафедрой после проверки всех этапов выполнения индивидуального плана. Для этого магистранту выдается оригинал индивидуального плана (до 15 июня), который необходимо окончательно заполнить, утвердить тему магистерской диссертации и вернуть на кафедру до защиты диссертации. Копию индивидуального плана следует также полностью заполнить и вернуть научному руководителю.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию