Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второе послание Сенкевичу

Лицемеров Эгоистюк Лицеприятович, Плотников Пустотс Суетанович, Лжецов Врун Обманович, Гордецов Самолюб Тщеславович, Раздражалов Спорен Доставалович, Греховодов Леннюк Забивалович, Враждосор Завистен Непотребович, Любостяжалов Сребролюб Мамонович, Пустословов Смехотвор Болтунович, Злобов Гневс Антилюбович, Объеден Чреволюб Обжорович, Дохловеров Духослаб Сомневалович и пр. сэра Сенкевича- приветствует!

Немало воды утекло, немало копий мы сломали в спорах, и наш шарик земляной не раз уже юлой перекрутился с тех пор как Санька, сын Павла покинул землю обетованную-Клетню Великую влекомый Америкой Заманивающей. Дорогой Сен, сразу после твоего отъезда, был в короткие сроки организован ОПК- отдел пропаганды Клетни, для тебя и всех наших земляков потерпевших кораблекрушение по вере в землю Славную, землю Русскую. В высший командный состав вошли некий Палик, друг Саньки и небезызвестная Алька, мать Льва, при участии ОБОН (отряд баптистов особого назначения),МСК (молодежный совет Клетни) и всей нашей молодежи. Профессионально и ненавязчиво ОПК в первую начал массированную обработку соц. сети вконтакте- ибо там собраны вся сила и цвет молодежи и поелику ты сам, как тайный агент присутствуешь там, и выполняешь миссию контрразведчика и подрывателя устоев Виртуальности. Также и многими другими методами мы увещевали ослабевших и не возлюбивших Царства Клетнянского. Думаю, что дело наше не бездейственно оказалось.

Могу сказать тебе, что после твоего отъезда вопрос «Когда приедет Санька?» поднимался даже чаще чем такие вечно актуальные вопросы как: «Можно ли потерять спасение?», «Когда женится Петр Ильич?» или «Почему русские уезжают в Америку?». Причем некоторые усердно задавали мне этот вопрос по несколько раз.

Чему уподоблю и с чем сравню Великую Басовскую партию по отшествии твоем? Четырехполосной ли акустической системе, лишенной динамика низкочастотного? Или скрипичному квартету где на контрабасе осталась одна первая струна, да и та потрепана? Но дабы не востщеславился ты, скажу что проблема появилась еще до твоего отбытия из славной и могучей Клетнянской Империи, ибо партия Старобасов Непревзойденных подразвалилась еще раньше по причинам хорошо освещенным в одной известной песне: «Али деньги это, али сестра». А после твоего отлета в Чужеземию и вовсе пришла в запустение...И поселились там еж и филин…Это я не про кого то говорю, а в общем, образно. Ты можешь сказать: «А как же Юнобасы, они то есмь?» Но Юнобасы и Младобасы еще не познали во всей полноте начатков Басизма и не вкусили сладость инфранизкого пения. Потому имеют сходство с тростью надломленной. Так что с великим нетерпением ждем твоего прибытия для возрождения басопартии и дальнейшего развития основ Басологии.

В утешение тебе скажу, что весенний Гидропроект набирает обороты, челноки из поливинилхлорида все привезены и розданы неимущим гидробратьям. Официальное

количество участников достигает 9 человек и состоит из 7 лодок. А с такой армией добрых молодцов никакие Антигидроевангелизационные штыри не страшны! Можно будет даже проводить свои небольшие гидрособрания, а свободное время заполнять мощным гидропением. При этом обсуждается вопрос о принятии внешних, имеющих клетнянскую прописку, но не имеющих веры в Господа нашего Иисуса Христа. Помни, что ты один из первых познал радости гидрожизни, и должен, поэтому являть, как Древнегидробрат, истинный пример гидроверы для гидроновых братьев. Так что и здесь мы ждем тебя, мая и солнечной погоды.

Кстати, насчет погоды. Ты и не представляешь, как много ты потерял, не живя с нами в такие знаменательные историкометеорологические дни. Такая холодная и снежная весна какая была у нас, бывает примерно раз в 40 лет, и последний раз была аж в 50-х годах. И 30 марта представители Молодежно-Баптистской Ассоциации Клетни подразделения Лыжников еще мчались сквозь снежную пургу в юго-восточной части Клетнянских Лесов.

К сожалению, есть слух в народе, что ты не вернешься и останешься жить в штатах. Всячески отгоняя эти грешные мысли, я, тем не менее, насторожен некоторыми твоими фото вконтакте.

Например, самая ужасная:

Или вот эта, где твое имя написано этими иноязычными символам:

 

Но утешаюсь другими изображениями, где проявлена твоя верность Родине:

А здесь вообще четко видно твое презрение к американской жизни:

Посему не оставляю надежду на скорое твое прибытие и утверждаю в сем сомневающихся. Но!!! Тревожные вести сообщает мне отдел Внешней Разведки ОПК: что якобы ты, убежденный худобист и легковес, набрал на иноплеменнической земле, страшно сказать, 71 кило! О, если бы удалились от тебя кормящие плотечку твою! Не забывай, что до тонны тебе осталось всего то 929 кг! И помни грозное предупреждение: «Толстые браты царства Клетнянского не наследуют...»

Из последних твоих достижений в электронике и кибернетике могу отметить твою Русскую Флешку Модернизированную (РФМ), где ты смог объединить крепость титана и тонкость нанотехнологий, особенно радует глаз стильная веревочка для ношения.

Да, еще заметно за тобой, что либерализм Жириновского уже не имеет на тебя такого влияния, а более ты тяготеешь к монархии, что доказывает вот это фото:

Царь Искандер Павлович по восшествии на престол. 2013г.

 

Еще до твоего выхода от нас, ты мог видеть что: «… уже давно правит домино, и открыто в гугол хроме окно». Эта игра (я про домино) заняла ум и время многих из наших. И такое получила развитие, таких небывалых успехов достигла, что даже сам Вормикс отошел на второй план, не говоря уже о шахматах. Наступила Эпоха Доминирования Домино. И вскоре планируется в Клетне проведение Международного Отборочного Тура по Домино объединёнными силами Высшей Лиги Доминистов и Общества Вольных Доминологов. Играть то тебе, конечно, не воспрещено, но есть лучшее. А что есть лучшее, написано в первом неканоническом (малом) послание к Сенкевичу. Читающий да разумеет, и применяет не только к домино, но и ко всей жизни.

«Банное служение» как всегда в норме, паримся по силам и сверх сил, невзирая на температуру на термометре. Любим мы все же «Духом плоть свою подбодрить». Хотя тебя порой и здесь не хватает с твоей духобанной активностью, ведь ты настолько пробанен, что и на спевки умудряешься приносить веники и полотенца! Думаю, что ты несколько лишен сей радости Клетнянской, находясь в далекой Инострании.

Твой план заготовки веников для бани этим летом.

Приближается полное удаление (шифт+делет) снега. И потому издревле славные мужи клетнянские начинают готовиться к главному весеннему походу на Клинцы, и на другие города русские, где люди стонут под игом Мамоны. Топором, молотком, шпателем, а где и лопатой, наши браты могучей рукой вытрясут из злобного и жадного Мамона все лишнее и заберут себе в Клетню, где всегда чувствуется нехватка в мамонистической продукции выражаемой в основном в рублях. Думаю, в этом году и ты примешь участие в столь великом и важном походе, к тому же слышал я, что Мамона Зарубежного ты уже успел немного потрепать и выбить из него своей русской мощной рукой хотя и нерусские, но оттого не менее мощные и ценные зеленые бумажки.

И вновь я убеждаюсь, что ты твердо держишься нашего дедовского баптистского богословия. Из самого штаба ОПК известили меня о твоей наижесточайшей переписке с И. Марченко, которую я тут же прочитал. В общем, рад за тебя(особенно учитывая твой возраст), за мысли и суждения верные, хотя весьма грубо шла дискуссия, что не являлось светом (хорошо вижу этот ваш сучок, поелику у самого по этой теме как минимум сосновый бор в глазу). Но такой переписки вконтакте я еще ни видывал!

 

Санька К. и Ванька М. Самое жаркое столкновение либерального и ортодоксального богословия протестантов весной 2013г.

Это уже второе послание пишу тебе, и имею сказать и нечто и о духовной жизни. Во первых, то что без любви все хорошие и великие дела-ничто. Абсолютно ничто. Старайся, надрывайся, терпи, изнемогай делая очень правильные вещи- но если нет любви к Богу, и как следствие к людям-то все ноль…С тем же успехом можно просто бить ложкой по кастрюле (медь звенящая) И даже наше с тобой весьма правильное обоюдное желание быстрей оказаться в Небесном Жилище неправильно если- нет Любви ко Христу, и стремимся мы туда только из-за благ небесных. Как и поем: «Не ради почести и славы…. Не ради благ обетованья…, стремлюсь я Боже на Сион». А вообще разрешиться и быть со Христом- это несравненно лучше, настолько хорошо, что и сравнить не с чем на этой земле. Так же всегда нужно помнить и не забывать: мы - на ВОЙНЕ,ВОЙНЕ ДУХОВНОЙ, до того пока наша земная хижина не разрушится у нас военное положение и законы военного времени. Без оружия воин Христа, как и любой другой солдат - слаб и не может оказать врагу сопротивления. Потому и призывает Библия нас, чтобы облеклись во всеоружие Божие. Нет на войне отдыха, и никогда не знаешь, когда будет очередная атака врага. Поэтому мы и видим в Слове множество призывов бодрствовать. Расслабиться, быть чуть выше нравственно чем другие и все на том, не вникать в себя- вот начало падения. Жизнь наша как большой эскалатор движущийся вниз: идти вниз- только ускорить свою погибель, стоять на месте- опасность та же, только разница во времени. Идти, только идти. Или бежать, как помнишь, мы с тобой бежали против движения эскалатора в Тимошках. Я был на самом верху и упал, и сразу вниз. В жизни духовной нужно еще уметь быстро встать после падения и бежать дальше. А помнишь, как не поняли люди, и подумали, что ошиблись эскалатором? Так и всегда, мало кто понимает серьезность войны духовной и куда нужно идти. Прожить жизнь напрасно, не в славу Божью - легко.

Всеоружие Божие: пояс Истины, обувь Евангелиста, щит Веры, шлем Спасения, Меч Духовный.

P.S. Жутко сильно желал я отослать тебе письмо по почте древне-обычной, но времени дойти не хватит ему. И поэтому вынужден использовать файлообменник. Но в Клетне тебя будет ожидать копия бумажная. Писал (печатал) как и прежде понемногу, потому и не успел отправить обыкновенным письмом. Передавай привет размеров немалых Тимке, Козорезовым Ленке и Ваньке, а также всем, у кого сердце еще бьется быстрей при слове Клетня.

Саньке от друга Палика

 

2-е послание к Сенкевичу, находящемуся в рассеянии американском, написано в марте-апреле 2013г.

Лес около Клетни. Клетня. ул.Ленина

А, и еще: приезжай побыстрей, ладно?


<== предыдущая | следующая ==>
Перечень тестовых вопросов | Ribnicov Y.S

Date: 2015-09-17; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию