Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Есть и Е-Mail: [email protected]





Существует ли Emgoldex на самом деле, или это всего лишь интернет сайт?

Этому вопросу можно без сомнений отдать первое место.

Отвечаем: Да, существует!

Emgoldex — табличка на входе в офис

Emgoldex — табличка на входе в офис

 

Сертификат

Хранилище Pro aurum

Оно же в реальной жизни. Слева на фото основатель
системы profitrevolution Рома Голов.

 

Оно же в реальной жизни

***

Есть ли у этой компании реальный юридический адрес?

Отвечаем: Да, есть.

Unit 2H-05-396, Floor 5,

Building 2, Jewellery & Gemplex,

DMCC, Dubai, UAE

Есть и Телефон.: +441233280653

Есть и Е-Mail: [email protected]

Департамент маркетинга

e-Mail: [email protected]

Отдел доставок и организации хранения

e-Mail: [email protected]

***

3. Пост с одного из сайтов:
Если досконально изучить официальный сайт Gold&Silver Physical Metals KG, то Вы ни слова не найдете о «дочерней компании». Головная компания почему то не знает о своей «дочке» и предлагает те же сетевые программы в разделе «Консультанты», но только от своего лица. Более того, название Gold&Silver Physical Metals KG на сайте Emgoldex указано БЕЗ букв KG, что юридически дает полное основание считать их разными компаниями и следовательно никаких претензий от настоящей Gold&Silver Physical Metals KG к нашим мошенникам быть не может. Наглядно: Gold & Silver Physical Metals написано с пробелами и без KG в нашем случае, и в фирменном стиле (Gold&Silver слитно) + с KG на официальном сайте — Gold&Silver Physical Metals KG. Такая опечатка в юридическом названии фирмы просто не допустима, тем более в международных компаниях… Но зато расширяет возможности для волокиты в случае официальных жалоб и судебных тяжб, повышает риск ошибочной отправки корреспонденции и абсолютно убирает юридические риски, связанные с использованием чужого зарегистрированного названия фирмы

Ответ от Олега Ульянова: Чужое название фирмы в Германии использовать невозможно. Закон не позволяет. Прежде чем зарегистрировать компанию, её название проверяется на совпадение с названиями иных компаний. Это как раз и делается чтобы избежать волокиты в случае официальных жалоб и судебных тяжб, исключить риск ошибочной отправки корреспонденции и абсолютно убирает юридические риски, связанные с использованием чужого зарегистрированного названия фирмы. Поэтому компания Gold & Silver Physikal Metals KG – единственная в Германии. И не важно, напишите вы в названии Gold & Silver слитно или раздельно, напишите вы KG или нет. KG (Die Kommanditgesellschaft) – это организационно-правовая форма компании.

Для справки: KG – Коммандитное товарищество – это объединение физических или юридических лицо, состоящее из как минимум одного полного товарища (т.е. товарища, отвечающего всем своим имуществом по обязательствам товарищества) и одного коммандитиста (т.е. участника-вкладчика, несущего риск убытков в пределах суммы вклада в уставный капитал KG). Предел числа участников не ограничен. Полные товарищи несут солидарную ответственность перед кредиторами товарищества своим собственным имуществом. Для сравнения: ответственность GmdH (аналог ООО) ограничивается имуществом самого GmbH. KG представляет собой разновидность открытого торгового общества, и на него распространяются те же правила, что и в отношении об OHG, в том числе и обязанность регистрации в торговом реестре ФРГ.

————————————————————————————————————————

Ответ с того же сайта: На официальном сайте Gold&Silver Physical Metals KG есть адрес электронной почты. Я не поленилась и задала вопрос «Если Вас не затруднит, скажите пожалуйста, Сайт: http://www.emgoldex.com/ Имеет какое-нибудь отнашение к ВАШЕЙ КОМПАНИИ?» И получила ответ:Yes Emgoldex is our partner company. По-моему все понятно.
Можете проверить сами.

***

4. Пост с одного из сайтов:

«Автор поста — Чекист»

Проверим честность организаторов Emgoldex в отношении набираемых консультантов.
Несколько цитат с сайта Emgoldex:
“Немецкой компанией Gold & Silver Physical Metals был открыт Интернет-магазин EMGOLDEX по торговле инвестиционными слитками золота…”
“Компания EMGOLDEX является 100% дочерней компанией Gold & Silver и зарегистрирована в эмирате Дубай, г. Дубай в ОАЭ (объединенные арабские эмираты). В эмирате Дубай отсутствует НДС при торговле золотыми мерными слитками. Но, тем не менее, административный офис компании EMGOLDEX находится в Германии, в Мюнхене. По тому же адресу, что и офис головной компании.”

————————————————————————————————————
а) Если досконально изучить официальный сайт Gold&Silver Physical Metals KG, то Вы ни слова не найдете о “дочерней компании”. Головная компания почему то не знает о своей “дочке” и предлагает те же сетевые программы в разделе консультанты только от своего лица. Более того, название Gold&Silver Physical Metals KG на сайте Emgoldex указано БЕЗ букв KG, что юридически дает полное основание считать их разными компаниями и следовательно никаких претензий от настоящей Gold&Silver Physical Metals KG к нашим мошенникам быть не может. Наглядно: Gold & Silver Physical Metals написано с пробелами и без KG в нашем случае, и в фирменном стиле (Gold&Silver слитно) + с KG на официальном сайте – Gold&Silver Physical Metals KG. Это просто не допустимо, тем более в международных компаниях…

————————————————————————————————————
б) Внимательно изучаем страничку “Контакты” на обоих сайтах и понимаем, что EMGOLDEX имеет свои нюансы в части написания адреса и телефона, которые делают ее ооочень похожей, но все-таки отличающейся от головной компании юридическим адресом и номеров телефона:
EMGOLDEX
Lerchenauerstrasse 18 rgb,
DE 80809, München,
Deutschland
Tel.: + 49 89 32496355
Gold&Silver Physical Metals KG
Lerchenauerstrasse 18-RGB,
D-80809 München
Deutschland
Tel: + 49 (89) 32 496 349
Tel: + 49 (89) 32 496 350

————————————————————————————————————-
в) если проверить информацию о доменном имени каждого сайта и его регистраторе, то всплывают интересные подробности! Доменные имена адресов зарегистрированы совершенно по разному: в разных странах, через разных провайдеров, один абсолютно официально с полной информацией о владельце и сайта и его местонахождении, второй на абсолютно другом хостинге, полностью анонимно с точки зрения географического расположения и другим адресом прописки (рядом с которым стоит автоматическая пометка системы “Not Applicable”, т.е. “Не применимый”) владельца сайта (физ.лица). А ведь компании, по идее, не только юридически связаны, но и сидят “в одном офисе”! С чего вдруг такие “отклонения” в параметрах регистрации сайтов одним и тем же человеком?

————————————————————————————————————-

г) Международные поисковики НИЧЕГО не знают о крупном интернет магазине emgoldexточкаcom кроме упоминания рекламной информации из того же сайта на русскоязычных и украинских бесплатных досках объявлений, где массово размещают “спам” для продвижения сайта вверх при поиске (так называемая оптимизация). Попробуйте сами вбить Emgoldex в мировом поиске Яндекса или Гугле…

Вот она горькая правда… Копируем удачную идею, прикидываемся “дочкой” крупной зарубежной конторы, соблюдая все формальности и вперед!

 

Отвечает клиент и консультант компании Emgoldex — Олег Ульянов:

Олег Ульянов — 6 сентября 2010 19:14

Уважаемый Чекист! Вам, видимо, больше нечем заняться, как писать одно и тоже на форумах MLM. В таком случае, я также не буду оригинальным и повторю все то, что уже несколько раз разъяснял вам на других форумах.
Чекист, в какой компании вы работаете? Если заглянули на сайт MLM, то наверное в сетевой. Поскольку вы вскользь упомянули Amway, то риску предположить, что вы сотрудник именно этой компании. Неужели в такой солидной и авторитетной компании вас до сих пор не научили отличать MLM-бизнес от финансовых пирамид?

 

Если вам так упорно нравится понимать под MLM-маркетингом финансовую пирамиду, то ничего против не имею. Таких людей достаточно много. И переубедить их, в принципе, невозможно. Да это и не нужно, поскольку достаточно много людей, кто в этом разобрался (в чем отличие MLM-маркетинга от финансовых пирамид и в чем преимущества современных методов продвижения товаров) и очень эффективно это используют. Я говорю как о производителях товаров, так и о продавцах, работающих в MLM-индустрии. В России, кстати, у таких людей есть уже свой профессиональный праздник http://www.networkersday.ru/

 

Что касается ваших рассуждений о пирамидах, то все очень просто. Если вы предлагаете бизнес где отсутсвует реальный товар и где единственным источником дохода является плата за вход теми кто пришел после вас, то это финансовая пирамида.

 

Компания Emgoldex работает с реальным товаром (реальнее уже некуда) – золотыми слитками с чистотой золотого содержания 999,9 и весом от 1 до 100 гр http://emgoldex.com/gold/prod.php, которые вы можете как купить прямо через интернет http://emgoldex.com/gs/, так и заработать http://emgoldex.com/mx/terms.php.

 

Более существенный вопрос:

Date: 2015-09-05; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию