Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Заявки





Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются до 5 апреля 2014 года по адресу: город Кемерово, проспект Шахтёров 59, КМЖ «Олимп», «Федерация Кикбоксинга города Кемерово», тел.8-913-4-06-65-88 или 8-904-574-59-99,e-mail: [email protected].

Допуск команд, не подтвердивших, свое участие в Турнире не гарантируется.

VIII. Определение победителей

Соревнования проводятся в личном и командном зачёте.

IX. Награждение

Победители и призеры определяются в каждой весовой и возрастной категории. Победители и призёры соревнований (первое, второе и два третьих места) во всех возрастных группах и весовых категориях награждаются грамотами и медалями Федерации. Приобретение призового фонда осуществляется за счет внебюджетного привлечения средств «Федерацией Кикбоксинга города Кемерово».

X. Финансирование

Все расходы по организации медицинского и технического обслуживания соревнований, обеспечению призового фонда несёт Общественная организация «Федерация Кикбоксинга города Кемерово» из привлеченных внебюджетных средств.

Стартовый взнос участников соревнований, согласно протоколу ФКР – 250 руб., используется организаторами для решения организационных вопросов (оплата судейской бригады, оплата Скорой Помощи, приобретение инвентаря, приобретение расходных материалов, заказ и покупка Призового фонда Соревнований - грамоты и медали).

Расходы по проезду к месту соревнований и обратно, проживание, питание за счет командирующих организаций.

XI. Обеспечение безопасности участников

Медицинское обслуживание соревнований обеспечивается бригадой скорой медицинской помощи по договору с федерацией.

Безопасность участников соревнований и зрителей обеспечивается на основании ст. 12, Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ (ред. от 06.12.2011) «О полиции».

Date: 2015-09-05; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию